Пресс-Релизы

«Хелипорт Москва» представит на выставке Jet Expro эксклюзивную серию «Limited Edition»

«Хелипорт Москва» впервые принимает участие в престижной международной выставке Jet Expo. Всего за несколько месяцев с начала своего появления, компания смогла занять лидирующие позиции в сегменте бизнес‐авиации. Сегодня — это современный прогрессивный проект, который затрагивает не только деловую сферу, но и множество других направлений: транспортную отрасль, туризм, гостиничный бизнес. Эксперты компании принимают активное участие в разработке стратегических правительственных программ по развитию воздушного сообщения всей Московской области.

«Хелипорт Москва» — многофункциональный центр, предлагающий разнообразные услуги: аренда покупка вертолета, полное комплексное обслуживание и хранение, обучение курсантов и переподготовка пилотов, а также возможность заказа экскурсионных полетов и аэротакси.

Основные принципы работы компании это безопасность, надежность и качественные комплексные услуги. Собственный парк «Хелипорт Москва» на сегодняшний день включает порядка 20 новейших вертолетов, среди которых самые популярные бренды: Robinson, Bell, Eurocopter. На стенде компании можно будет увидеть легендарный Eurocopter EC130 T2, ведь «Хелипорт Москва» является первым эксплуатантом этой модели в России. Кстати, не так давно авиационный Учебный Центр «Хелипорт Москва» и «Хелипорт Истра» получили лицензию на обучение пилотов по управлению этим вертолётом.

В 16.00 компания «Хелипорт Москва» приглашает всех гостей выставки и представителей СМИ на небольшую презентацию на стенд — В 201.

Этой осенью клиенты центра смогу приобрести уникальные вертолеты, выпущенные ограниченным тиражом на заказ. Серия Limited Edition — это всего шесть вертолетов Robinson R44 или R66 в уникальной комплектации. В стоимость включено: полный тюнинг салона от известного ателье «Crazy people», современное оборудование, оригинальный дизайн фюзеляжа из коллекции «Хелипорт Москва», а также навигатор Garmin 795 с функцией “touchscreen” и гарнитура Bose с активным шумоподавлением.

Узнать о наличии вертолетов самых известных марок, сделать заказ или получить ответы на другие вопросы можно по телефону: +7-495-77-000-77 и на сайте www.heliport-moscow.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали