Пресс-Релизы

CA Technologies и EGAR Technology представили решение по мониторингу надежности и производительности бизнес-приложений на совместном вебинаре

12 September, 2014, МоскваEGAR Technology

Компания EGAR Technology совместно с компанией CA Technologies, ведущим мировым поставщиком корпоративных ИТ-решений, подвела итоги вебинара «CA Application Performance Management как инструмент получения доступности 99,99%», прошедшего 4 сентября 2014 года.

Вебинар был ориентирован на российские банки и предприятия, заинтересованные в централизации систем мониторинга производительности и улучшении показателей доступности бизнес-приложений. В рамках вебинара специалисты EGAR Technology подробно представили возможности последней версии продуктов CA Application Performance Management (CA APM), позволяющих решить эти задачи в интегрированном ландшафте ИТ-систем организации.

Опираясь на собственный проектный опыт, специалисты EGAR Technology подробно рассмотрели вопросы, имеющие принципиальное значение для успеха внедрения и эксплуатации решений на основе CA APM. В частности, были освещены подходы к достижению наибольшей эффективности в управлении производительностью приложений, возможности представления и способы распределения информации, поступающей в процессе мониторинга, между заинтересованными в ней потребителями внутри организации, особенности работы команды сопровождения и оптимизация техподдержки.

Особый интерес участников вебинара вызвал недавно включенный в поставку CA APM инструмент Behavior Analyzer, который значительно облегчает внедрение и эксплуатацию системы мониторинга для критически значимых приложений. Behavior Analyzer использует математико-статистические модели для анализа работы контролируемых систем и в автоматическом режиме в реальном времени информирует о значимых отклонениях в работе приложений. При этом анализу может подвергаться огромное количество метрик, определение допустимых значений для которых в ручном режиме затруднено или невозможно, выявляются взаимосвязи между различными параметрами и их динамика.

Региональный менеджер CA Technologies в России Владислава Васильева отмечает: «Являясь глобальным вендором технологических продуктов и услуг для управления корпоративной ИТ-средой и работая в 45 странах мира, компания ориентирована на разработку лучших в своем классе решений для обеспечения непрерывности и динамичности бизнеса своих заказчиков. CA Application Performance Management является одним из флагманских и активно развиваемых продуктов компании, востребованным российским рынком. Практика внедрения этого решения специалистами EGAR Technology в российских организациях опирается на широкую экспертизу компании в вопросах производительности приложений и одновременно отличается нестандартными подходами, учитывающими специфику задач конкретного проекта, что вызывает интерес рынка и соответствует духу инноваций CA Technologies».

Алексей Матукин, заместитель генерального директора, руководитель Департамента системной интеграции и бизнес-решений EGAR Technology, дополняет: «Линия продуктов CA APM находится в партнерcкой практике EGAR Technology c 2009 года и показала эффективность использования на стороне различных организаций, прежде всего в банковском секторе. Расширение функциональных возможностей решения вызывает интерес как его старых клиентов, так и новых заказчиков».

Линия продуктов CA Application Performance Management преодолевает ограниченность средств мониторинга отдельных компонентов ИТ-инфраструктуры, обеспечивает круглосуточный централизованный мониторинг бизнес-приложений в рабочей среде организации и позволяет локализовать проблемы их производительности и надежности до того, как они становятся критическими, а также дает возможность выполнять оптимизацию ИТ-ресурсов.

Интеграционные подразделения EGAR Technology предоставляют широкий спектр услуг по аудиту, проектированию, разработке и внедрению интеграционных решений на платформах от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ, включая их техническую поддержку, организацию централизованного мониторинга бизнес-операций и ИТ-инфраструктуры заказчика.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.

Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.

Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.

Контактная информация

Пресс-центр EGAR Technology Москва
Email: [email protected]
Тел. + 7 (495) 937-48-50



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали