Пресс-Релизы

«Разбор полетов» на ATC Global 2014 начался

24-я международная выставка и конференция по управлению и контролю воздушного движения ATC Global 2014 открыла свои двери в Китайском национальном Конференц-центр Пекина сегодня, 17 сентября 2014. ATC Global включается в ежегодные календари профессионалов отрасли уже более двадцати лет, начиная с 1991 года. В этом году ATC Global дебютирует в Китае, собрав на три дня более 5000 международных партнеров по ОрВД.

Это мероприятие, которое началось в Маастрихте затем перебралось в Амстердам, а в этом году переехало в Китай, отражает широкое признание сдвига мировых рынков на Восток. Этот шаг также отвечает желаниям делегатов и участников предыдущих ATC Global и является отражением значительного роста региональных рынков ОрВД, превышающего в настоящее время 7% в год.

ATC Global 2014 привлекла самую большую в истории делегацию сообщества ОрВД Китая и поставщиков аэронавигационных услуг и ОГА из, России, Австралии, Новой Зеландии, Швеции, Португалии, Таиланда, Дубая, Камбоджи, Гонконга, Канады, Турции, Чехии, Саудовской Аравии, Великобритании, ЮАР, Индии, Словакии, Ирландии, Азербайджана, Кыргызстана, Монголии, Замбии, Марокко, Ливана, Египта, Кубы, Боливии, Афганистана, Руанды, Мьянмы, Непала и США, а также делегации отраслевых организаций ИКАО, ИАТА, ИФАТКА, UVS, ИНМАРСАТ, AAPA, FAA, Евроконтроля, SESAR- JU и ряда других.

Выставочная экспозиция включает внушительный список из более 70 международных участников, демонстрирующих широкий спектр отраслевых услуг, продуктов и новых технологий. На выставке ATC Global 2014 присутствует большая делегация российского национального провайдера аэронавигационных услуг ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»., включающая и представителей промышленности, которые занимаются поставками аэронавигационного оборудования.

Престижная трехдневная конференция с участием более 30 докладчиков сосредоточится на теме «Spearheading Growth» и будет добираться до сути реальных проблем, стоящих перед отраслью, стимулируя глубокий анализ и обсуждения.

www.expoclub.ru/news/razbor_poletov_na_atc_global_2014_nachalsya/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали