Пресс-Релизы

«Країна Вин» сообщила об открытии 4 новых магазинов по Украине

7 October, 2014, Одесса4press

Осень этого года ознаменовалась открытием еще 4 новых магазинов вина и деликатесов новой украинской сети «Країна Вин». Первые новые магазины открылись в Кривом Роге и Львове в конце сентября. В октябре «Країна Вин» начнет свою работу в Запорожье и Житомире.

Ассортимент винного магазина «Країна Вин» представлен известными торговыми марками, а также продукцией, которую украинский потребитель увидит впервые. Кроме лучших винных брендов покупатели имеют возможность приобрести изысканные деликатесы, которые дополнят и подчеркнут вкус благородного напитка. Опытные продавцы-консультанты помогут вам сделать выбор, и проведут дегустацию топовых винных позиций. Новые магазины сети «Країна Вин» станут настоящей находкой как для опытного сомелье, так и для ценителя начинающего.

Для справки: «Країна Вин» — это специализированная сеть демократичных «everyday wineshop» (повседневных винных) магазинов, направленных на реализацию импортной алкогольной продукции . На данный момент сеть лично сотрудничает и эксклюзивно представляет известные мировые винные бренды на территории Украины. Именно факт отсутствия работы с посредниками и прямые поставки делают ценовую политику магазина максимально демократичной, а ассортимент — уникальным и разнообразным.

Для команды, которая работает над созданием сети, данный проект является логическим воплощением многолетнего опыта импорта и сотрудничества с мировыми винными брендами и торговыми сетями на территории Украины.

По замыслу основателей сети, покупателей ждет формат небольших, комфортных магазинов с тщательно подобранным ассортиментом, а значит — возможностью выбирать из лучшего, а не из множества. Особая атмосфера магазинов создается благодаря добрым традициям и обычаям, благодаря раскованной, свободной и дружелюбной атмосфере, а также доступным ценам, возможностью продегустировать любую позицию и получить совет опытного сомелье. Магазины предлагают своим посетителям широкую программу лояльности и самое важное — прекрасное отношение, которое станет залогом отличного настроения каждого покупателя.

Новые магазины уже можно посетить в Кривом Роге, Львове, Запорожье. Открытие еще ​​одного магазина состоится 18 октября в г. Житомир.

Присоединяйтесь к нам

vk fb instagram