Пресс-Релизы

Bpm’online признана одной из самых эргономичных CRM-систем

7 October, 2014, МоскваTerrasoft

В октябре 2014 года исследовательское агентство Nucleus Research опубликовало обновленную матрицу мировых игроков CRM рынка. По результатам исследования bpm’online продолжает улучшать свои позиции в рейтинге, особенно по шкале эргономичности.

CRM Value Matrix — рейтинг достижений CRM-разработчиков, который составляется американской исследовательской компанией Nucleus Research по критериям эргономичности и функциональности продуктов класса CRM. Главный фактор исследования — ценность, которую получает конечный пользователь системы.

Эргономичность продуктов bpm’online не впервые отмечается аналитиками Nucleus Research. С каждым обновлением CRM Value Matrix продукт улучшает свои позиции, продвигаясь к вершине рейтинга.

«Компания много инвестирует именно в улучшение интерфейса, создавая максимально простую и удобную систему. В результате, конечный пользователь bpm’online может проводить больше времени занимаясь продажами, что в итоге приводит к повышению продуктивности и сокращению оттока сотрудников компании, — поделилась результатами исследования Ребекка Веттерман, вице-президент Nucleus Research. — Кроме того, готовые бизнес-процессы также дают значительные преимущества пользователю: быстрый старт работы с системой и возможность применять лучшие мировые практики в своей работе».

Такая высокая оценка ведущих аналитиков и экспертов — результат непрерывного совершенствования продукта, фокусировки на создании простого и удобного интерфейса, который любят пользователи.

О Nucleus Research

Nucleus Research — международное аналитическое агентство, которое специализируется на исследованиях IT-рынка и анализе возврата инвестиций (ROI) от внедрения технологий. В портфеле ROI-кейсов компании — более 400 исследований в различных сегментах рынка.

О Terrasoft

Группа компаний Terrasoft — лидер на рынке CRM-систем, производитель программной платформы bpm'online.

Готовые бизнес-процессы в CRM-линейке bpm’online помогают управлять путешествием клиента — от этапа знакомства с компанией до выполнения заказа и обслуживания. Важное преимущество продуктов bpm’online — интерфейс, который любят пользователи. Благодаря контекстному выводу информации на экране всегда будут находиться только те данные, которые важны для текущей задачи, фокусируя пользователя на сути. Ежедневно с продуктами Terrasoft работают сотни тысяч пользователей по всему миру на более чем 6000 предприятиях. Благодаря развитой партнерской сети, Terrasoft представлена в 35 странах мира.