Пресс-Релизы

Новый стартап CurrencyRate.today предоставит актуальные данные о курсах валют

16 October, 2014, АгрызCurrency Rate

Начал работу проект CurrencyRate.today, способный предоставить валютные курсы для более чем 170 денежных единиц с ежеминутным обновлением. Также на сайте доступен удобный конвертер валют.

Финансовая ситуация в мире может стремительно меняться даже в течение одного дня. Экономические обозреватели, интернет-магазины, биржевые брокеры и покупатели международных интернет-магазинов нуждаются в ресурсе, который отображал бы актуальные изменения на рынке валют. Теперь нет необходимости ежедневно искать данные по запросу «Курс валют рубль», ведь вся необходимая информация доступна на одном ресурсе. CurrencyRate.today предоставляет только самые свежие данные об изменениях рынка и ежеминутно обновляет контент.

Основная задача нового сервиса — отобразить курсы валют на сегодня. На сайте также можно найти цены на золото, серебро, bitcoin и прочие товары. История изменений курсов доступна в виде интуитивно понятных графиков и таблиц. При этом пользователь сайта сможет самостоятельно выбрать необходимый для просмотра диапазон времени: год, полгода, три месяца, месяц или неделю. Все валютные единицы мира распределены в пять географических категорий, дополнительная шестая включает в себя драгоценные металлы, криптовалюту и СДР. С помощью такого разделения пользователи смогут быстро узнать кросс-курс малоликвидных денежных единиц по отношению к шести ведущим мировым валютам.

На сайте есть интерактивный калькулятор, который автоматически пересчитывает указанную сумму из одной валюты в другую. Для конвертации всегда используются актуальные курсы валют. Удобный интерфейс сервиса адаптирован под работу с мобильными устройствами, планшетами и ПК. Сервис доступен для работы на русском, английском и китайском языках.

Пользователи системы CurrencyRate.today могут также установить удобный конвертер валют для сайта, интернет-магазина или блога. Виджет имеет большое количество регулируемых параметров и адаптивный дизайн. При настройке программы можно указать язык, часовой пояс, вид валюты и размер окна. Выбрав необходимую конфигурацию виджета, пользователям остается лишь скопировать код приложения и вставить его в разметку сайта.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали