Пресс-Релизы

Запущена стабильная версия сервиса GoAntiFraud

28 October, 2014, КиевGoantifraud

Компания UNITED SYSTEM L.P., после успешного завершения Beta-тестирования, 15 сентября 2014 года запустила в работу стабильную версию сервиса GoAntiFraud «Stable 0,89». Он по-прежнему доступен с любых устройств, которые имеют браузер и выход в интернет. Однако в стабильной версии были по максимуму учтены пожелания первых пользователей сервиса, что помогло улучшить как отдельные функции, так и сервис в целом.

Сервис GoAntiFraud создан для гибкого управления GoIP оборудованием с целью симулирования поведения человека в GSM сетях. Это комплексное решение, позволяющее преобразовывать голосовой трафик с максимальной эффективностью.

Какие изменения и нововведения стали доступны в стабильной версии?

  1. Улучшена возможность мониторинга актуальной информации по каждой карте, каналу, событию системы.
  2. Улучшена ротация сим карт в каналах, которая происходит на основании количества звонков, длительности звонков, времени нахождения в GSM сети. Корректировка ротации в зависимости от ответов на USSD запросы и входящие SMS сообщения.
  3. Настроен сброс счетчиков в любое заданное время, возможность задавать интервал сброса счетчиков.
  4. Добавлена новая функция для улучшения перемещения карт между локациями — «Дорожная карта». При помощи этой функция появилась возможность задать направление движения карт, а именно, в какой последовательности карты будут менять локации и интервал времени, который карты будут «в пути» между GSM-шлюзами.
  5. Для реализации звонков «на родственные» номера, была введена функция генерации входящих звонков. С помощью SIM групп, имитирующих «любимые номера», можно создать группы SIM карт для организации звонков на номера «семьи». При этом в медиаканал будут транслироваться записи реальных разговоров различной длительности.
  6. Функция автоматической проверки баланса была дополнена возможностью блокировки карты по минимальному балансу для своевременного вывода последней из работы. Также подсчет баланса осуществляется на основании заданной себестоимости минуты разговора.
  7. Улучшена автоматическая отправка USSD запросов, проверка USSD ответов, считывание любых данных из USSD ответа. Расширен функционал по автоматическому изменению системных настроек на основании USSD ответов.
  8. Настроено разделение трафика различных операторов. Добавлена возможность регулировать объемы трафика в зависимости от оператора.
  9. Добавлена функция отправки SMS сообщений, редактируемые шаблоны SMS сообщений, а также считывание любой информации из полученных SMS сообщений, реакция и автоматическая донастройка параметров в зависимости от текста полученного SMS сообщения.

Сервис GoAntifraud упрощает работу на рынке VoIP телефонии, обеспечивает еще больше возможностей для развития и одновременно уменьшает риски. Широкий функционал, включающий в себя настройку таких параметров, как соотношение входящих/исходящих вызовов, отправление USSD запросов и считывание ответов, виртуальное географическое перемещение SIM карт и их регистрирование на разных базовых станциях, перенастройка работы карт в зависимости от извлечения информации из новых SMS сообщений, и многие другие функции, позволяет продлить срок службы SIM карт.

UNITED SYSTEM L.P.

  • Customer Service Phone: +1 202 864 1174
  • Support E-mail: [email protected]
  • Web-Site: goantifraud.com
  • City: Inverness
  • State: Scotland
  • Country: United Kingdom
  • Business Address: Katusepapi 6-206, Tallinn, Estonia