Пресс-Релизы

Rainbow Security вошла в рейтинг Топ-50 российских импортёров и презентует новое UTM-устройство WatchGuard

По результатам общероссийского рейтинга импортёров за 2012-2013 компания Рейнбоу Секьюрити вошла в ТОП-50 компаний импортёров, сообщает Научно-информационный центр статистических исследований, анализирующий деятельность предприятий России и стран СНГ, и международный рейтинговый Союз Национальных бизнес-рейтингов ежегодно выделяют лучшие организации и присваивают каждой из них место в рейтинге «Экспортёр/Импортёр».

Согласно рейтингу, Рэйнбоу Секьюрити стоит на одной ступени с такими мировыми брендами как Сони, Интел, Нокиа, Алкатель, Панасоник, Ксерокс.

Компания является дистрибьютором HID, Keypasco, SafeNet, WatchGuard Technologies, WIBU-SYSTEMS, Linoma, Coverity.

Деятельность компании Rainbow Security сфокусирована прежде всего на решениях в области информационной безопасности. Компания поставляет на IT-рынок России и стран СНГ новейшие программно-аппаратные средства для защиты клиентов, в том числе многофункциональных межсетевых экранов фирмы WatchGuard Technologies.

Специалисты WatchGuard разработали новое UTM-устройство Firebox M440, функциональность которого обуславливается широкой мультипортовой конфигурацией, что выводит эту модель на новый уровень и является одним из самых перспективных продуктов по защите периметра сети для компаний малого и среднего бизнеса.

Firebox M440 обладает 25 портов 1 Gb и 2 SFP+ 10 Gb фибер-порта с интегрированным коммутатором, поддерживающим переключение между портами. Данная модель является оптимальным вариантом для управления беспроводными точками доступа Acess Point от WatchGuard, а также для компаний с большим количеством VoIP устройств. Использование Firebox M440 поможет сократить расходы компании, вызванные покупкой дополнительных систем. Большое количество портов обеспечивает безопасность разделения обширной сети.

Rainbow Security сотрудничает со многими производителями в России и странах СНГ. Высокую деловую репутацию компания заработала прежде всего благодаря внедрению новейших технологий и тщательному тестированию предлагаемых продуктов.

На сегодняшний день Rainbow Security делает выгодные предложения бизнес-партнёрам, учитывая их потребности и пожелания, а также гарантирует помощь в осуществлении любых проектов.

Полную информацию о деятельности компании можно получить у специалистов Rainbow Security по телефону +7 (495) 663-23-66, по электронной почте [email protected] или на сайте www.rnbo.ru