Пресс-Релизы

Канал ОТР представил передачу в формате «видеоселфи»

В передаче «Основатели» на канале ОТР впервые на российском телевидении – использован формат «видеоселфи».

«Селфи» или фотографирование самого себя — едва ли не главный тренд последнего времени. Подобными снимками увлекаются и простые пользователи интернета, и голливудские звезды, политики и спортсмены. А вот авторы программы «Основатели» на канале ОТР (Общественное российское телевидение) пошли еще дальше. В передаче — впервые на российском телевидении — использован формат «видеоселфи».

Герои программы — известные предприниматели, ученые, топ-менеджеры, согласились выступить одновременно в роли и оператора, и главного героя. Специально для «Основателей» они снимали на видеокамеру весь свой рабочий день. Таким образом, зрители программы смогут «от первого лица» наблюдать за их деловыми переговорами, миллионными сделками и научными открытиями.

В программе участвуют не просто бизнесмены, а люди, своей работой меняющие жизнь в стране к лучшему — изобретатели новых медицинских препаратов, организаторы соревнований для молодых рабочих, представители крупных благотворительных организаций. Программа «Основатели» выходит в эфир по воскресеньям на канале ОТР. Ведущая программы — Ксения Присекина.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали