Пресс-Релизы

«Хелипорт Москва» предложила совершенно новую услугу для регионов — трансфер в аэропорт

Пробки уже давно вышли за пределы МКАД и стали повседневным явлением жизни не только столичных городов, но и регионов. Перенасыщенное автомобильное движение привело к тому, что дороги не справляются с таким огромным потоком. Но если добираться до работы пару часов - это обыденность для Москвы, то тратить много времени на поездку в аэропорт никто не хочет, ведь необходимо приехать заранее до начала регистрации на самолет.

Вертолетный трансфер в аэропорт давно пользуется популярностью, правда жители удаленных городов еще не успели приобщиться к этой современной тенденции.

«Хелипорт Москва» предлагает совершенно новую для регионов услугу - трансфер в аэропорт. Крейсерная скорость вертолета примерно 160 - 200 км/ч, операторы комплекса выберут самый оптимальный маршрут для перелета. Пробок в небе не бывает, поэтому всегда можно прилететь в аэропорт вовремя и даже иметь пару часов в запасе на спокойную регистрацию. Эта значительная экономия времени! Например, вертолетный трансфер из Рязани в аэропорт Шереметьево занимает чуть меньше часа. Так что провести романтические выходные в Париже или отправиться на деловую встречу в Лондон стало немного проще.

Рязань – Шереметьево

Robinson 66 / 4 места / в полёте 56 мин

Eurocopter AS350 / 5 мест / в полёте 46 мин

Тула – Домодедово

Robinson 4 / 3 места / в полёте 1 час 20 мин

Eurocopter EC130 T2 / 6 мест / в полёте 1 час 05 мин

Узнать подробности и получить ответы на другие интересующие вопросы можно по телефону: +7 (495) 77-000-77 и на сайте www.heliport-moscow.ru