Пресс-Релизы

«Хелипорт Москва» предложил рождественский тур по Европе

«Хелипорт Москва» предлагает совершить незабываемое предновогоднее путешествие из Москвы в страны Восточной Европы на вертолете.

Самые большие и массовые праздничные распродажи в Европе начинаются в конце ноября и продолжаются весь декабрь, именно тогда можно приобрести одежду и аксессуары из лучших коллекций уходящего сезона по самым демократичным ценам. Хорошие и качественные вещи можно купить за смешные деньги со скидками до 70% процентов! Невероятный шоппинг и увлекательные пешеходные экскурсии не оставят никого равнодушными, а потрясающая красивая рождественская Европа подарит самые незабываемые впечатления!

С 22 по 28 декабря любители вертолетных путешествий смогут принять участие в уникальном туре и всего за одну неделю увидеть самые красивые города Европы: Краков, Мюнхен, Люблин, Вену и Прагу, а также совершить покупки на самых красивых рождественских ярмарках! Здесь можно принять участие в красочных уличных праздниках, увидеть представления знаменитых кукольных театров, а главное купить множество сувениров, сладостей и подарков к Новому году!

“Конечно, наше предложение рассчитано в первую очередь на тех клиентов, кто владеет собственными вертолетами и базирует их на площадках «Хелипорт» (Москва / Истра). Также этот маршрут будет особенно полезен нашим курсантам и начинающим пилотам, потому что мы на практике покажем — как выполняются полеты в международном пространстве, как пересекать границу, как вести радиообмен на английском языке и многое другое”, — комментирует предстоящий тур руководитель направления авиатуризма «Хелипорты России» Андрей Борисевич.

Рождественский тур стартует 22 декабря. Экипажи проведут в воздухе около 20 часов и пролетят 4.500 километров. По желанию клиентов, для путешествия можно арендовать на выбор вертолеты Robinson R44 или R66.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали