Пресс-Релизы

В Нижнем Новгороде состоялась выставка домашних животных

15-16 ноября 2014 года на Нижегородской Ярмарке рядом с Конгресс-Отелем «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящим в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп», прошел Всероссийский форум «Миллион друзей. Живая природа и общество».

В рамках форума ежегодно проводятся международные выставки, а также показательные выступления дрессированных животных. Самое главное — форум является одной из самых крупных диалоговых площадок для владельцев породистых домашних питомцев со всей России.

Большинство участников мероприятия вместе со своими любимцами выбрали для проживания Конгресс-Отель «Маринс Парк Отель». Многие из них называют несколько причин такого важного для них решения: во-первых, удобное месторасположение, вблизи от железнодорожного вокзала и в шаговой доступности от непосредственного места проведения мероприятия, во-вторых, это возможность заселения в отель с животными. Гости подчеркнули, что многие отели не предоставляют такой услуги, хотя для участников форума этот фактор является решающим.

Участники выставки остались довольны проживанием в Отеле «Маринс Парк Отель», отдельно отметив разнообразие блюд шведского стола, а также комфортабельность номерного фонда и гостеприимство обслуживающего персонала.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали