Пресс-Релизы

Специалисты ОП ИСО-Центр приняли участие в деловой программе Международной выставки CleanExpo Moscow

Делегация Объединенного проекта ИСО-Центр, во главе с Руководителем Проекта А.Я.Рачковским, приняла участие в 16-й Международной выставке индустрии чистоты CleanExpo Moscow, прошедшей на новой площадке МВЦ «Крокус Экспо». Участниками выставки в 2014 году стали 188 компаний из 16 стран.

В рамках деловой программы CleanExpo Moscow состоялось более 40 мероприятий, затронувших самые актуальные вопросы профессионального клининга. Так, на заседании, посвященном критериям оценки работы клининговых компаний, обсуждалось не только оборудование для выполнения работ и их стоимость, но и возможность обеспечения стабильно высокого качества оказываемых услуг.

Специалист ОП ИСО-Центр выступил на мероприятии с докладом, посвященным особенностям системного подхода к управлению клининговыми организациями, в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008.

Стандарт ISO 9001, определяющий требования к системе менеджмента качества, позволяет выстроить оптимальное управление процессами за счет их правильного взаимодействия, что существенно повышает эффективность и рентабельность деятельности организации.

Выставочная компания «ПРИМЭКСПО», являющаяся организатором CleanExpo Moscow, выразила ОП ИСО-Центр благодарность за активное участие в деловой программе выставки и высказала пожелание о продолжении сотрудничества. В частности, специалисты Объединенного проекта уже приглашены для участия в региональных выставках CleanExpo в Санкт-Петербурге и Казани.