Пресс-Релизы

Хмельницкий присоединился к волне фитнес-флешмобов по всей Украине

15 December, 2014, КиевO2 Public Relations

Уличный мастер-класс по фитнесу от обладателя титула сильнейшего человека планеты состоялся в Хмельницком.

В центре Хмельницкого, на Майдане Незалежности, более 200 человек приняли участие в фитнес-флешмобе Herbalifе. Под руководством специально приглашенного гостя — чемпиона мира по стронгмену, обладателя титула «Сильнейший человек планеты» и 14 рекордов Гиннесса, эксперта бренда Herbalife Сергея Конюшка участники научились упражнениям, которые помогут каждому обрести свою лучшую форму.

По окончанию флешмоба Сергей Конюшок провел тренинг на тему «Глобальная философия питания Herbalife», в ходе которого раскрыл все необходимые составляющие сбалансированного питания современного человека. Участники флешмоба — Независимые Партнеры Herbalife, их клиенты и гости — вооружились новыми знаниями, навыками, а также позитивным настроением для поддержания здорового и активного образа жизни.

Флешмоб собрал участников всех возрастных групп и с самым различным уровнем физической подготовки. Мероприятие было абсолютно бесплатным.

«С каждым проведенным фитнес-флешмобом Herbalife меня все больше радует энтузиазм приверженцев активного образа жизни в разных регионах нашей страны. Надеюсь, те упражнения, которым я научил участников мероприятия, а также рекомендации по сбалансированному питанию помогут им быстрее достичь поставленных целей и всегда быть в своей лучшей форме», — комментирует Сергей Конюшок.

Мероприятие в Хмельницком стало уже четвертым фитнес-флешмобом Herbalife в Украине в этом году. Первые три прошли в Днепропетровске, Одессе (под руководством Сергея Конюшка), а также в Запорожье (при участии Владимира Багрина, серебряного призера чемпионата мира — 2010 по легкой атлетике среди ветеранов).

HERBALIFE24: концепция здорового и активного образа жизни Весной 2014 года компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, представила в Украине концепцию здорового активного образа жизни HERBALIFE24, которая может помочь каждому обрести свою лучшую форму. Ключевой составляющей концепции стала новая продуктовая линия высококачественного спортивного питания HERBALIFE24. Пять уникальных продуктов разработаны с учетом особых потребностей организма до, во время и после тренировок, чтобы помочь добиться оптимального результата. Продукты HERBALIFE24 делают занятия спортом эффективнее, а физическое восстановление быстрее.

О компании Herbalife Ltd. Herbalife — международная компания, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. Компания была основана в 1980 году в Лос-Анджелесе и сегодня работает более чем в 90 странах мира, в том числе в Украине. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). В компании работает более 7 тыс. сотрудников, объем чистой выручки в 2013 году составил $4,8 млрд.

Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания. А также создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали