Пресс-Релизы

Срок опроса «Российский бизнес безучастен к аудиту эффективности рекламы и PR?» продлен до 25 декабря

Интернет-опрос российского бизнеса об аудите эффективности рекламы и PR как инструменте роста бизнеса собрал за неделю всего пять ответов. Срок опроса продлен до 25 декабря

С 11 по 18 декабря «Мастерской пресс-релизов» проводился общероссийский Интернет-опрос «Нужен ли бизнесу аудит эффективности рекламы и PR?». Всего пять собственников бизнеса ответили на 10 вопросов анкеты. Все ответившие признали, что подобный аудит необходим бизнесу любого размера.

«Подводить итоги по сути опроса по столь скудным данным, на мой взгляд, некорректно. Поэтому срок опроса продлен до 25 декабря. Но сама «активность» респондентов показывает, что над данной статьей доходов и расходов российский бизнес задумывается мало. А делать это придется в условиях борьбы за выживание», — поделился с «Мастерской пресс-релизов» инициатор Интернет-опроса Алексей Гриценко.

Напомним, что в ноябре 2014 г. «Мастерская пресс-релизов» проводила подобный опрос о подработках журналистов. Тогда в опросе приняло участие 143 респондента, а задействованы были практически одни и те же Интернет-ресурсы. По словам Алексея Гриценко, это свидетельствует о попадании в сферу интересов целевой аудитории в случае с журналистами и об обратной ситуации в случае с бизнесом.

Пройти опрос «Нужен ли бизнесу аудит эффективности рекламы и PR?» можно на блоге «Мастерской пресс-релизов».

Похожие публикации: «Нужен ли бизнесу аудит эффективности рекламы и PR?», «Россия — страна журналистов-многостаночников»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали