Пресс-Релизы

Компания TerraDarusGroup начала распродажу итальянских дизайнерских кресел Lounge Chair + Ottoman

Компания TerraDarusGroup сообщила о начале распродажи популярных кресел Lounge Chair + Ottoman от фабрики Vitra. Каркасная основа кресел от фабрики Vitra изготовлена из прочного металла и натуральной древесины. Сиденье и спинка изделий выполнены из высококачественной кожи.

Кресла Lounge Chair на протяжении многих десятилетий являются неизменным атрибутом стильного интерьера. Качественную и добротную мебель, которую особенно предпочитают люди делового круга, может приобрести каждый желающий, выбрав интересующую модель в каталоге итальянской мебели.

Компания TerraDarusGroup сотрудничает с фабрикой Vitra уже много лет и приобрести итальянские кресла Lounge Chair и пуфы Ottoman по праздничным скидкам, о которых можно подробнее узнать на сайте компании. Безупречное качество кресел от итальянского производителя выгодно сочетается с оригинальным дизайном в стиле модерн.

Стильная и качественная мебель итальянских мастеров давно заслужила любовь покупателей во всем мире. Кресла из палисандра, ореха и вишни станут украшением для любого дома и офиса. Коллекция кресел Lounge Chair представлена в сдержанных цветовых решениях: чёрный, бежевый, белый, ореховый, красное дерево. Все модели Lounge Chair есть на складе компании.

Чтобы оформить заказ на сайте компании TerraDarusGroup и приобрести дизайнерское кресло по праздничной скидке, нужно выбрать интересующую модель, ввести в специальной графе имя покупателя и контактные данные. Также необходимо указать электронную почту, через которую будет осуществляться обратная связь.

Компания TerraDarusGroup поставляет товар частным и корпоративным клиентам, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание своей продукции.

Контакты:
8-800-555-49-73 (звонок бесплатный по всей России)
7 (499) 678-22-90
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали