Пресс-Релизы

Встреча клуба «Кулинарный блокнот» пройдет в Московском Доме книги

17.01.15 в 14:00 в Литературном кафе Московского Дома Книги на Новом Арбате состоится традиционная встреча клуба «Кулинарный блокнот».

Клуб «Кулинарный блокнот» — это место, где любой сможет научиться готовить интересные, а самое главное, вкусные блюда. Тема каждой встречи разная и отдана под блюда определенной страны и ее традиции.

Субботняя встреча клуба будет посвящена праздничному и согревающему испанскому меню.

Современная испанская кухня разнообразна, своеобразна и неповторима. Исконные же испанские блюда, в сущности, по-крестьянски просты. Ее основой являются лук, чеснок, сладкий перец и зелень. Пряности применяются умеренно, зато шафран — изобильно.

Страстные натуры испанских кулинаров заставляют их все время экспериментировать, поэтому каждое национальное блюдо имеет два-три десятка разновидностей, и трудно понять, какие же из них самые главные. Какие-то испанские кулинарные традиции стали неотъемлемым элементом кухни во всем мире.

Вместе с Кулинарной Студией Clever и онлайн-магазином продуктов ФРЭШ в Литературном кафе можно будете научиться готовить ассорти испанских тапасов с козьим сыром, томатами и маринованным тунцом, а также шафрановую паэлью с ломтиком копченого хамона.

Литературное кафе, 2 этаж. Вход свободный. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали