Пресс-Релизы

В аэропорту Остина (штат Техас) не страшно застрять после того, как Boingo и Cisco модернизировали доступ пассажиров к Wi-Fi

19 January, 2015, КиевO2 Public Relations

Развитие технологий и темп современной жизни делают беспроводное подключение неотъемлемой частью стандартного набора услуг любого крупного общественного объекта. Разумный компромисс между простотой доступа к сети и безопасностью пользователей становится ключевым моментом в развертывании беспроводной связи.

Аэропорт Остина (штат Техас, США) — удачный пример реализации такого подхода. Внедренное компаниями Boingo и Cisco решение Passpoint обеспечивает незаметное и одновременно безопасное подключение к Wi-Fi. Пассажиру, прибывающему в аэропорт с установленным Passpoint на своем мобильном устройстве, больше не нужно беспокоиться о физическом уровне сети. А действующий в сети сервер политики осуществляет идентификацию пользователей, обеспечивая безопасность подключения. Ролик, размещенный на веб-странице https://www.youtube.com/watch?v=OraEtOcFSkA, позволит убедиться в эффективности этих инноваций и оценить, как преобразилась сетевая инфраструктура аэропорта столицы Техаса.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.