Пресс-Релизы

Сэм Клебанов в Московском Доме Книги представит книгу «Революция в еде! LCHF Диета без голода»

21 января 2015 в 19:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате кинопродюсер и телеведущий Сэм Клебанов представит книгу Доктора Андреаса Энфельдта «Революция в еде! LCHF Диета без голода».

Эта книга перевернет Ваше представление о питании! Доктор Андреас Энфельдт — практикующий врач-терапевт из шведского города Карлстада. Он является автором самого популярного в стране блога о здоровье и питании. Его книга «Революция в еде: диета без голода» является национальным бестселлером и переведена на многие языки мира.

На презентации известный кинопродюсер и телеведущий Сэм Клебанов расскажет, как при помощи диеты LCHF Сэм похудел на 14 килограмм ; почему много молока вредно; почему современная наука реабилитировала жиры; почему употребление фруктов стоит сократить и многое другое!

Прочитав книгу доктора Энфельдта можно узнать, что за принципом «меньше углеводов — больше жиров» стоит серьезная наука и доказательная медицина. Также узнать о сложных биохимических процессах, происходящих в организмах, понять отчего люди толстеют и зарабатывают целый букет опасных болезней. Но, главное, как с этим бороться: как избавиться от лишнего веса, поддерживать себя в хорошей форме и сохранять здоровье. И вы, скорей всего, будете немало удивлены, обнаружив насколько просто это сделать, без малейших намеков на самоистязание и муки голода.

Презентация книги состоится в Московском Доме Книги на Новом Арбате. Вход свободный.

Электронная почта для аккредитации СМИ: [email protected]