Пресс-Релизы

Полный спектр мобильных предложений от Huawei на выставке CES 2015

20 January, 2015, КиевHavas PR Kiev

Лас-Вегас, США, 6 января 2015: Huawei Consumer Business Group (BG) представила более ста продуктов на выставке CES 2015, в том числе последние флагманские смартфоны, носимые устройства, планшеты, модемы, устройства для домашнего использования и другие сетевые устройства.

«2014 год показал, что стратегия компании по фокусированию на продуктах из сегментов премиум и выше среднего дала свои плоды. Продажи смартфонов за год увеличились на 30% до более чем 11,8 млрд долларов. Флагманские смартфоны Huawei P7 и Huawei Mate7 пользуются популярностью во всем мире. Глобальное влияние нашего бренда подтверждается и тем, что Huawei стала первой компанией материкового Китая вошедшей в список 100 лучших мировых брендов 2014 от Interbrand», — сказал г-н Ричард Ю, генеральный директор Huawei Consumer BG.

Благодаря флагманским моделям смартфонов и фокусированию на продуктах премиум сегмента узнаваемость бренда Huawei увеличилась с 52% в 2013 году до 65% в 2014 году.

Флагманские продукты брендов Huawei и Honor были продемонстрированы на выставке CES 2015. В их числе Huawei P7 (Sapphire Edition, Arsenal Edition и стандартная версия), Huawei Mate7 (премиум и стандартная версии), а также Honor 6 и Honor 6 Plus.

На выставке Huawei анонсировала начало эпохи Hilink — стратегию компании по предложению полностью интегрированных интернет-решений для потребителей во всем мире в эпоху глобального мобильного интернета.

В рамках презентации Hilink Huawei представила устройства для построения домашней сети, систему мониторинга качества воздуха, умные розетки, систему дистанционного управления электрическими приборами, умные вентиляторы и др.

«Мы стремимся к дальнейшему укреплению нашего бизнеса. Huawei планирует кроме всего прочего в дальнейшем продолжить и углубить изучение возможностей сети для автомобилей и интернет вещей», — сказал г-н Ю.

О компании

Корпорация Huawei — мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий, один из лидеров по поставкам смартфонов в мире. Каждый третий звонок в мире осуществляется с помощью телекоммуникационного оборудования Huawei. Продукция компании представлена более чем в 140 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании 16 исследовательских центров по всему миру.

Huawei стала первой из компаний материкового Китая, вошедшей в рейтинг Лучших мировых брендов (Top 100 Interbrand 2014 Best Global Brands). Компания доказала свой успех и заняла 94 место в рейтинге. Компания вошла в рейтинг ТОП-100 самых популярных работодателей по результатам исследования от LinkedIn. Huawei вошла в ТОП-50 Cамых инновационных компаний 2014 года по версии американской консалтинговой компании Boston Consulting Group (BCG). Huawei стала одной из всего четырех китайских компаний в списке.

Huawei Consumer BG — подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. Компания — один из лидеров по поставкам смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).

Регулярные новости можно получать через официальные источники
Website Ukraine: http://consumer.huawei.com/ua/
Website Global: http://consumer.huawei.com/en/
Facebook Ukraine: https://www.facebook.com/HuaweiUA
Twitter Ukraine: https://twitter.com/huawei_ua
VK Ukraine: http://vk.com/huawei_ua
YouTube Ukraine: http://www.youtube.com/user/HuaweiDeviceUA

Пресс-служба Huawei Consumer BG Ukraine
Pillar PR
Алена Рощенко
+3 (80) 67 494 14 54
e-mail: [email protected]
FB: https://www.facebook.com/aliona.roschenko