Пресс-Релизы

В Тольятти открылся третий отдел «Специй со всего мира»

28 January, 2015, МоскваАгентство

26 января 2015 года в Тольятти в сетевом продуктовом магазине «Привозъ», расположенном по адресу ул. Ленина, д. 53, открылся новый отдел «Специй со всего мира». По случаю открытия новой торговой точки, во всех отделах «Специй со всего мира» с 01.02.2015 по 09.03.2015 будет проведена акция.

«В своей работе мы опираемся не только на мировые тенденции в гастрономии и опыт, но, в первую очередь, на вкусы и прихоти наших покупателей. Именно их желания мы стремимся предугадать и именно для их удобства открываем новые торговые точки. Среди наших дорогих клиентов, помимо шеф-поваров лучших ресторанов Тольятти, много домохозяек и истинных гурманов. Наши продавцы с удовольствием делятся рецептами использования специй и смесей, а также всегда рады рецептам наших клиентов. В скором времени мы намерены запустить сайт, посредством которого наши дорогие покупатели смогут получить доступ к архиву рецептов вкуснейших, праздничных и повседневных блюд»

Открытия третьего отдела сети «Специи со всего мира» ждали не только хозяева, но и покупатели. Третий отдел в Тольятти открылся 26 января 2015 года в продуктовом сетевом магазине «Привозъ» по адресу ул. Ленина, д. 53. Третья торговая точка «Специй со всего мира», помимо, собственно, специй, специализируется на продаже орехов, масел и сухофруктов. Среди множества эксклюзивных продуктов отдела можно найти такую экзотику, как амарантовое масло, ягоды годжи, чёрный тмин (или калинджи), масло авокадо и прочие «изюминки» для приготовления изысканных блюд.

Сеть отделов «Специи со всего мира» ориентированы на широкий круг любителей кулинарии и мастеров-профессоналов. Ассортимент включает сотни наименований специй: имбирь, шафран, сумах, кардамон, кунжут, куркума и кинза, десятки видов перца из разных стран.

Доставка и хранение ассортимента «Специй со всего мира» происходит с учетом специфики каждого продукта. К примеру, пряности очень чувствительны к влаге и температуре. Срок их хранения, насыщенность аромата и вкусовые качества зависят не только от материала упаковки, способа транспортировки, температурного режима, влажности, но даже от соседства на полке. Поэтому логистика перевозки и мерчендайзинг драгоценных приправ строится на индивидуальных свойствах каждого продукта — специи, орехов, масел и круп.

Формирование ассортимента отделов «Специй со всего мира» производится с учетом почти пятилетнего опыта продаж специй и другой восточной экзотики в Тольятти — учитываются вкусы, предпочтения, особенности запросов и потребностей жителей города. В дополнение к специям имеется хороший выбор аксессуаров и особых инструментов: посуда, мельницы, ступки, наборы для хранения специй.

Одним словом, благодаря сети «Специи со всего мира», тольяттинцы могут по доступной цене не только оборудовать свои кухни необходимыми специями, но и обогатить кухонный дизайн контейнерами с ароматными пряностями, редкими крупами, всевозможными меленками, и флакончиками с драгоценными маслами.

Открытие третьего отдела прокоментировал Директор сети «Специй со всего мира», Юлия Казакова:

«В своей работе мы опираемся не только на мировые тенденции в гастрономии и опыт, но, в первую очередь, на вкусы и прихоти наших покупателей. Именно их желания мы стремимся предугадать и именно для их удобства открываем новые торговые точки. Среди наших дорогих клиентов, помимо шеф-поваров лучших ресторанов Тольятти, много домохозяек и истинных гурманов. Наши продавцы с удовольствием делятся рецептами использования специй и смесей, а также всегда рады рецептам наших клиентов. В скором времени мы намерены запустить сайт, посредством которого наши дорогие покупатели смогут получить доступ к архиву рецептов вкуснейших, праздничных и повседневных блюд.

Хочу также подчеркнуть, что наши посетители могут быть уверены, что специи поступают от самых надежных и проверенных поставщиков. Прямые договора гарантируют свежесть и великолепное качество специй. Каждый найдет удобную расфасовку или сможет приобрести интересующее его количество продукта на развес.

Мы также открыты для оптовых закупок, индивидуальных заказов и других форм сотрудничества с нашими покупателями. Милости просим и до встречи в "Специях со всего мира!"».

Напоминим, что первый отдел «Специй со всего мира» был открыт 24 октября 2010 г. в торговом доме «Журавль», по адресу Тольятти, ул. Мира, д. 52.

Второй отдел «Специй со всего мира» открылся относительно недавно — 26 июня 2014 г. в торговом центре «Апельсин», по адресу Тольятти, ул. Мира, д. 113.

По случаю открытия третьей секции, во всех отделах «Специй со всего мира» в Тольятти в период с 1 февраля по 9 марта 2015 года пройдет акция: при покупке риса «Девзира» покупатель получит в подарок смесь специй для приготовления мяса.

По всем вопросам можно обращаться:

e-mail: [email protected]

контактный тел.: 8 (927) 268 03 57