Пресс-Релизы

«Метод восстановления зрения Марины Ильинской» — вышла в свет новая книга известного офтальмолога

6 February, 2015, МоскваNone

Вышла новая книга врача и руководителя «Центра эффективной офтальмологии» под названием «Метод восстановления зрения Марины Ильинской», в которой подробно рассматриваются практические вопросы и конкретные действия по исцелению от различных глазных болезней и восстановлению остроты зрения.

«Излечивают пациентов только те доктора, которые не рассматривают глаза как самостоятельные органы, а используя аналитический подход, выявляют в организме пациента все отклонения, способствующие появлению, например, растущей миопии, дистрофии сетчатки, хроническому блефариту, рецидивирующему кератиту и так далее», — говорит автор книг Марина Ильинская.

В своем «Центре эффективной офтальмологии» автор делает упор на лечение пациентов по данной схеме, в отличие от многих докторов и хирургов. Офтальмологический центр является единственным местом, где на практике вылечивают демодекс (глазной клещ). По недорогим ценам оказываются все услуги лечения, кроме хирургических операций, а также консультации и практические советы. Прием пациентов Марина Ильинская ведет сама.

Ранее в апреле 2014 вышла в свет книга «Дети без очков» (уже почти распроданным тиражом в 5000 экз.), а в сентябре читателям была представлена работа «Как учиться и не испортить зрение».

Сейчас решается вопрос о переиздании книги «Дети без очков» в издательстве «Эксмо», а в течение 2015 года планируется к выходу очередная уже написанная книга. В процессе написания еще одна. У Марины Ильинской бывают выступления на «Радио России» и в «Новом книжном» на Сухаревской. Следите за новостями!

Контактная информация

«Центр эффективной офтальмологии» Ильинской Марины Витальевны
Сайт http://zrenie-info.ru
Тел. 8 (495) 64-911-03
Адрес: Москва, ул. Льва Толстого, д. 16 (м. «Парк культуры»)
Часы работы: пн 15.00-19.30, вт-ср 9.30-15.00, чт 15.00-19.30, пт 9.30-15.00, сб-вс — выходной.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали