Пресс-Релизы

УМИТ принимает участие в выставке «Образование. Карьера» в Казани

12 February, 2015, ЕкатеринбургУМИТ

Вчера в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоялось торжественное открытие 15-ой специализированной выставки «Образование. Карьера».

С приветственным словом к участникам и гостям выставки обратились заместитель премьер-министра Республики Татарстан, министр образования и науки Республики Татарстан Энгель Навапович Фаттахов, заместитель председателя Госсовета Республики Татарстан, исполнительный директор Республиканского фонда возрождения памятников истории и культуры Республики Татарстан Татьяна Петровна Ларионова, генеральный директор регионального объединения работодателей «Ассоциация предприятий и предпринимателей Республики Татарстан» Алексей Михайлович Пахомов, заместитель председателя Торгово-Промышленной палаты Республики Татарстан Валерий Анатольевич Герасимов и генеральный директор ОАО «Казанская ярмарка» Лев Леонидович Семёнов.

В работе выставки принимают участие более 70 высших и средних специальных учебных заведений, книжных издательств России. Среди участников и Уральский международный институт туризма, предлагающий обучение, как в России, так и за рубежом.

Приглашаем посетить стенд Уральского международного института туризма на выставке «Образование. Карьера» в Казани.