Пресс-Релизы

23 февраля 2015 года состоялся перезапуск женского интернет-портала tochka.net в новом дизайне

24 February, 2015, Киевdigital ventures

Команда женского интернет-портала tochka.net (http://tochka.net/) сменила дизайн главной страницы сайта и работает над его полным обновлением. Обновленный дизайн сохранил фирменную цветовую палитру: основные элементы выполнены в серо-красных тонах, во всем остальном – это абсолютно новый женский портал.

Сайт становится более легким, прозрачным и понятным для пользователя. Новый дизайн разработан с применением технологии responsive web-design, которая обеспечивает одинаково комфортное восприятие сайта на всех видах устройств — компьютере, планшете, смартфоне, нетбуке.

Редизайн портала стал частью большого обновления и переходом от горизонтального портала к вертикальному. Вместе с дизайном меняется структура и качество контентного наполнения. Редакторские материалы будут адаптироваться под различные спецпроекты и лонгриды, также запланирован запуск ряда новых рубрик. Для рекламодателей такое обновление означает появление больших возможностей интеграции бренда в информационный контент, что увеличивает эффективность спонсорского представления.

«Основной целью редизайна являлось создание нового сайта с легким и удобным функционалом, простым и качественным дизайном и содержательным контентом. Отдельный упор будет сделан на актуальность и практичность затрагиваемых журналистами тем. Мы уверены, что контент может и должен стать одним из ключевых элементов продвижения продукта. С новым дизайном tochka.net становится максимально удобной для пользователей и более привлекательной для рекламодателей», — отмечает Иванна Крижановская, руководитель проекта tochka.net.

Интернет-портал tochka.net уверено держит лидирующие позиции в женском сегменте Уанета.

На tochka.net пользователи по-прежнему смогут следить за последними новостями шоу-бизнеса и мира моды, а также изучать мнения экспертов о карьере, воспитании детей, психологии, сексе и отношениях. Интернет-портал традиционно поддерживает крупнейшие события шоу-бизнеса Украины и зарубежья, предлагая своим читателям эксклюзивные материалы о жизни знаменитостей. С 2013 года сайт является генеральным интернет-партнером наиболее рейтинговых телевизионных шоу Украины. Кроме того, портал продолжает поддерживать своих читательниц обучающими оффлайн-мероприятиями и бонусной программой лояльности.

tochka.net — крупнейший украинский портал для женщин о моде, красоте, здоровье, кулинарии, путешествиях и шоу-бизнесе. В редакционных материалах и горячих спецтемах tochka.net отслеживает все тренды, новости и события, интересные современной украинской женщине, помогая ей быть модной, яркой и успешной каждый день. Аудитория сайта — более 1,3 млн уникальных посетителей в месяц. *
Портал входит в интернет-холдинг UMH Digital.
tochka.net Яркая каждый день!

*Источник: Gemius, gemiusAudience, январь 2015



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали