Пресс-Релизы

Холдинг Digital Cloud Assets и компания DirectList договорились совместно выкупить сервис рассылки ePochta

25 February, 2015, Род-ТаунSendPulse Ltd.

Инвестиционная компания Digital Cloud, ранее купившая 46,6 % акций лидера отечественного рынка e-mail маркетинга UniSender, анонсирует покупку ещё одного сервиса рассылки ePochta. В сделке также участвует DirectList.

На основе выделяемого из ePochta сервиса будет создана новая компания SendPulse, которая будет предоставлять услуги рассылки e-mail и SMS сообщений. Продажи программного обеспечения ePochta сохраняет за собой и сосредотачивается именно на этом, более понятном для себя направлении.

Также, при разделении компании часть сотрудников переходит в новый проект SendPulse. К команде проекта присоединяются специалисты DirectList.

Управляющий партнер Digital Cloud Assets Михаил Смолянов отмечает: «Сейчас в 2015 году мы видим идеальные условия для начала консолидации рынка e-mail маркетинга в СНГ, и мы продолжаем вести переговоры с лидирующими компаниями отрасли. Мы остановили свой выбор на ePochta из-за сильной команды и качественного продукта. Благодаря этому у нас есть уверенность, что новая компания SendPulse сможет быстро нарастить долю не только на отечественном, но и глобальных рынках».

Генеральный директор DirectList Александр Носач выразил уверенность в правильности инвестиции: «Возможности платформы сервиса ePochta очень востребованы на рынке, и мы надеемся на дальнейший бурный рост компании».

Ссылки:

Сайт компании: https://sendpulse.com/ru/

О компании:

Компания SendPulse Ltd. предоставляет онлайн-сервисы для электронных рассылок. Сегодня SendPulse — это единая платформа, которая объединяет сервис email рассылок, SMTP сервер для отправки транзакционных писем, а также инструмент для смс рассылок. Количество клиентов компании — более 100 тысяч человек. 

Контактная информация:
Контактное лицо: Александр Рысь
E-mail: [email protected] 
Телефон: +7 (495) 22-33-842