Пресс-Релизы

Выставка CHINA FIRE 2015 будет крупнейшей

16-я международная выставка и конференция противопожарного оборудования и технологий CHINA FIRE 2015 будет проходить с 20 по 23 октября 2015г. в Китайском Международном выставочном центре (Новый зал) в Пекине. CHINA FIRE 2015 привлечет посетителей из 70 стран и регионов для ознакомления и обмена технологиями.

Выставка организована Китайской Ассоциацией Противопожарной Защиты (China Fire Protection Association) при поддержке Министерства науки и технологий КНР и Министерства общественной безопасности КНР

Выставка CHINA FIRE — самая влиятельная и крупнейшая Международная экспозиция противопожарной защиты в Китае. CHINA FIRE завоевала мировую известность благодаря размерам занимаемой выставочной площади, профессиональной аудитории, передовым образцам науки и техники, а также большому объему деловых операций.

CHINA FIRE 2013 привлекла 515 экспонентов, ее выставочная экспозиция достигла 68000 кв. м. В ходе 16 семинаров были организованы специальные презентации для специалистов. CHINA FIRE 2015 привлечет посетителей из 70 стран и регионов для ознакомления и обмена технологиями.

С развитием общественного хозяйства и ускорения темпов градостроительства спрос на организацию пожарных обществ и пожарной охраны растет с каждым годом. Имея опыт проведения выставки в течение более 20 лет, Китайская ассоциация противопожарной защиты намерена создать «золотую площадку», где производители и конечные пользователи будут экспонировать продукцию, вести обмен технологиями и налаживать сотрудничество, и таким образом презентовать и популяризировать лучшие образцы продукции и технологий для обеспечения пожарной безопасности.

http://www.expoclub.ru/news/vystavka_china_fire_2015_budet_krupneyshey/