Пресс-Релизы

Эксперт Herbalife представил на Медицинском специализированном форуме последние достижения в спортивном питании

16 March, 2015, КиевO2 Public Relations

В столице Украины состоялся Медицинский специализированный форум 2015 — масштабное мероприятие, собравшее профессионалов в сфере медицины со всей страны. Форум был посвящен новым технологиям и тенденциям с акцентом на частную медицину, нишевые продукты и оборудование.

В мероприятии в числе прочих принял участие диетолог, гастроэнтеролог и член Научно-консультационного совета Herbalife Александр Мартынчук. Медицинский специализированный форум был ориентирован на узкоспециализированные направления медицины и прошел в формате «обучающая сессия + выставка».

В рамках образовательной программы был организован цикл обучающих сессий для повышения квалификации специалистов в области медицины: научно-практические симпозиумы, конференции, практические семинары, тренинги, круглые столы. Александр Мартынчук выступил на обучающей сессии форума с докладом на тему «Нутрициологическое обеспечение повышения физической активности». Данная тематика очень близка компании Herbalife, которая воплотила в своей линии спортивного питания HERBALIFE24 разработки ведущих экспертов в области биохимии, физиологии и диетологии.

«Несмотря на последние достижения в сфере диетологии, у многих спортсменов сегодня отсутствует систематичность в питании. Атлеты могут питаться согласно своим вкусовым предпочтениям и находиться под влиянием различных стереотипов и мифов о еде. Порой даже медицинские работники, призванные контролировать вопросы питания спортсменов, не вполне владеют объективными данными и не имеют навыков по их адаптации к различным видам спорта, уровням нагрузок и климатическим условиям, — рассказывает Александр Мартынчук. — В своем выступлении на форуме я постарался дать объективную информацию о нутрициологической поддержке спортсменов на основе обзора научной литературы последних лет. Также я ознакомил участников мероприятия с последними разработками компании Herbalife в сфере продуктов спортивного питания. Продукты Herbalife способны стать ключевым элементом нутрициологического обеспечения, цель которого — помочь спортсменам достигать лучших результатов и эффективно восстанавливать свои силы».

Подробную информацию о Медицинском специализированном форуме 2015 можно узнать на сайте мероприятия. О компании Herbalife Ltd. Herbalife — международная компания, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. Компания была основана в 1980 году в Лос-Анджелесе и сегодня работает более чем в 90 странах мира, в том числе в Украине. Акции Herbalife котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF). В компании работает более 7 тыс. сотрудников, объем чистой выручки в 2013 году составил $4,8 млрд.

Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая высококачественные продукты и предоставляя персональный сервис образовательных услуг в области сбалансированного питания. А также создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.

За дополнительной информацией обращайтесь: Анна Поповченко

Тел.: +38044 393 77 51

e-mail: [email protected]

Агентство O2PR Роман Авраменко

Тел:+38044 545 77 07

Моб. тел.: +38093 145 39 39

e-mail: [email protected]