Пресс-Релизы

«AMG Medical» предлагает антикризисные условия лечения в Израиле

В виду сложившейся в России, Украине и других странах СНГ экономической обстановки, компания «AMG Medical» предлагает потенциальным пациентам израильских клиник до 30 % скидки на свои услуги. В пакет услуг входит полная организация обследования и лечения медицинского туриста в одной из клиник Тель-Авива.

«Мы понимаем, как сложившиеся условия отразились на возможностях жителей СНГ, желающих получить качественное лечение и медицинское обслуживание в Израиле. Текущая ситуации наносит огромные убытки отрасли медицинского туризма Израиля, но, что самое страшное, она часто фактически отнимает шанс на жизнь у тех, кому не повезло родиться в стране, не имеющей качественной медицины. Осознавая это, также как и свою ответственность за обращающихся к нам, но в последствие отказывающихся от лечения по финансовым причинам, людей, мы решили пойти на беспрецедентные условия: мы предлагаем индивидуальные цены и значительную скидку вплоть до 30 %» — CEO «AMG Medical» Михаил Браверман.

Под антикризисную программу подпадают все виды медицинских процедур, для которых расценки формируются индивидуально для каждого клиента, а также все виды обследований. На последние предусмотрена скидка до 30 %.

Чтобы получить скидку пациентам достаточно заполнить форму связи на сайте компании www.imedicaltour.ru. После подачи заявки медицинские координаторы компании связываются с клиентом и по итогам обсуждения его проблемы, а также предварительной заочной консультации с врачом в Израиле, составляют программу лечения. Цены на все процедуры в данной программе будут существенно ниже «докризисных».

Данная акция ограничена по времени. Для уточнения сроков необходимо связаться с менеджерами компании.

Справка

Компания «AMG Medical» оказывает услуги организации и сопровождения на лечение в Израиль пациентов со всего мира с 2005 года.

Контакты

Бесплатный звонок из России: 8 800 555 25 77
Телефоны в Израиле: +972 (3) 503-88-18, +972 (54) 770-08-84
Skype: amg-medical
Веб-сайт: http://imedicaltour.ru
Email: [email protected]
Израиль, Тель-Авив 6971005, ул. Habarzel, 3