Пресс-Релизы

Портал о недвижимости Move.su проведет бесплатный семинар на выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ

17 March, 2015, МоскваКРОС

20 марта в 12.00 в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ портал Move.su проведет семинар на тему «Интернет-реклама на рынке недвижимости в условиях кризиса: варианты решения без потерь для бюджета и эффективности».

Спикерами на семинаре выступят Александр Дужников, коммерческий директор Move.su, Михаил Климков, директор по клиентскому сервису интернет-агентства Arrow Media, Игорь Балашов, ведущий разработчик маркетингового агентства Media 108.

В рамках семинара спикером от портала Move.su Александром Дужниковым будут рассмотрены следующие темы:

  • Инструменты по отслеживанию эффективности рекламных кампаний: наиболее популярные и результативные.
  • Исследование по отработке траффика застройщиками (реальный кейс).
  • Средний срез по бюджету на рекламные кампании за два периода: куда уходят деньги и почему?

Михаил Климков, директор по клиентскому сервису интернет-агентства Arrow Media, раскроет преимущества использования Call-trackinga, а также представит свое исследование по эффективности применения данного инструмента в рекламных кампаниях.

Игорь Балашов, ведущий разработчик маркетингового агентства Media 108, подробно расскажет про новую разработку агентства SmartCallBack:

  • Как увеличить звонки и почему их нет?
  • Как работает система SmartCallBack?
  • Демонстрация эффективности данного инструмента.

В ходе семинара все спикеры смогут наглядно рассмотреть эффективность интернет-рекламы в условиях кризиса. В том числе, будут предложены оригинальные профессиональные решения для роста эффективности рекламы при ограниченном бюджете.

Справка о компании

Move.su — это информационный портал, посвященный недвижимости и предназначенный как для девелоперов, риелторов и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Move.su участвует в выставке недвижимости в ЦДХ уже несколько лет подряд, активно развивая сотрудничество со стейкхолдерами.

Контакты:
[email protected]
move.su