Пресс-Релизы

Практическое обучение по РСУ в ОАО «СПИК СЗМА»

С 10 по 19 ноября в офисе компании ОАО «СПИК СЗМА» прошел тренинг для специалистов ОАО «Мозырский Нефтеперерабатывающий завод» (г. Мозырь-11, Республика Беларусь) и ООО «ПО» «Киришинефтеоргсинтез» (г. Кириши, Ленинградская область) по курсу " Распределенная система управления TOSDIC-CIE DS фирмы Toshiba ".

С 10 по 19 ноября в офисе компании ОАО «СПИК СЗМА» прошел тренинг для специалистов ОАО «Мозырский Нефтеперерабатывающий завод» (г. Мозырь-11, Республика Беларусь) и ООО «ПО» «Киришинефтеоргсинтез» (г. Кириши, Ленинградская область) по курсу " Распределенная система управления TOSDIC-CIE DS фирмы Toshiba". Компания ОАО «СПИК СЗМА», внедрившая систему на вышеуказанных предприятиях, проводит такие тренинги ежегодно. Таким образом, инженерный состав, занимающийся обслуживанием данной РСУ в своих организациях, получает всю интересующую информацию на практике, непосредственно от специалистов компании-интегратора. Так же инженеры ОАО «СПИК СЗМА», при возникновении у заказчиков вопросов в ходе эксплуатации системы TOSDIC-CIE DS, оказывают консультационную поддержку в оперативном порядке.

Распределенная система управления TOSDIC-CIE DS известна удобством, простотой использования, высокой надежностью, и применяется для создания АСУТП, управления отдельными установками и цехами практически на всех предприятиях. ОАО «СПИК СЗМА» занимается внедрением распределенных систем управления TOSDIC-CIE DS, будучи авторизованным интегратором компании Toshiba International Corporation – одним из лидеров в области разработки подобных систем.

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали