Пресс-Релизы

BUDERUS: «Тест-драйв» настенных котлов

В феврале 2015 г. компания «Бош Термотехника» запустила программу бесплатных тестовых установок газовых настенных котлов для строительных организаций Москвы и Московской области.

Цель программы — продемонстрировать клиентам преимущества котлов Buderus российского производства.

В настоящий момент строительная организация может обратиться в компанию «Бош Термотехника», заказать тестовую установку котла на своем строящемся объекте и затем эксплуатировать его в течение нескольких недель. В программе участвуют котлы серии Buderus Logamax U072. Доставку и монтаж котла, а также пусконаладочные работы «Бош Термотехника» осуществляет своими силами. Установка и запуск происходят в течение нескольких часов. При этом проводится как демонстрация внутреннего устройства и возможностей котлов, так и обучение представителей заказчика.

На текущий момент были произведены тестовые установки котлов Buderus Logamax U072 в ЖК «Руполис Растуново». По итогам первых установок компания получила положительные отзывы клиентов, а также заключенный контракт на поставку оборудования.

«Партнеры заинтересованы, так как это возможность увидеть технику в действии и получить ответы на все вопросы. В будущем мы собираемся развивать программу, чтобы охватить самый широкий круг заказчиков»,- комментирует Алексей Артамонов, менеджер по работе с ключевыми партнерами компании «Бош Термотехника», курирующий данную программу.

О котлах Buderus Logamax U072

Котлы Buderus Logamax U072 — это новейший модельный ряд, также адаптированный к российским условиям. Котлы оснащены закрытой камерой сгорания, выпускаются мощностью 12, 18 и 24 КВт. Преимущества этих котлов — легкость, компактность, бесперебойная работа при перепадах напряжения и давления газа. Новая система управления при помощи протокола Open Therm позволяет разрабатывать систему отопления под любые потребности заказчика.