Пресс-Релизы

Компания «Альпари Стандарт» проводит ребрендинг и запускает майскую акцию

В апреле 2015 года компании «Альпари Стандарт» исполнилось 4 года. В связи с этим компания провела ребрендинг. С 1 мая 2015 года в Санкт-Петербурге компания запускает праздничную акцию на бесплатное открытие ООО при заключении договора на бухгалтерское обслуживание. Также клиенты получат в подарок печать для своей фирмы и смогут открыть банковский счёт в офисе «Альпари Стандарт» без очереди. Предложение действительно до 1 июля 2015 года.

Компания «Альпари Стандарт» специализируется на бухгалтерском обслуживании как юридических лиц, так и индивидуальных предпринимателей. Спектр услуг охватывает подготовку 3-НДФЛ и алкогольных деклараций, консалтинг, восстановление бухгалтерского учёта, а также юридические услуги при регистрации фирм и индивидуальных предпринимателей.

Кроме того, специалисты компании «Альпари Стандарт» внесут изменения в учредительные документы, помогут в открытии и закрытии расчётных счетов и прочее. «Альпари Стандарт» сотрудничает со многими крупными компаниями СНГ.

Клиентам предоставляется несколько вариантов бухгалтерского обслуживания. К первому относится самостоятельное формирование первичных документов заказчиком. Следующим шагом является передача специалистам «Альпари Стандарт» входящей и исходящей документации с дальнейшим обслуживанием компанией. Таким образом, ведение бухгалтерского учета производится на базе предоставленных первичных документов.

Более удобным вариантом является полное формирование бухгалтерии без участия заказчика, то есть компания «Альпари Стандарт» самостоятельно подготовит первичную документацию (ПД) на реализацию. От клиента лишь требуется своевременно предоставить ПД от поставщиков.

Сотрудничество с «Альпари Стандарт» имеет ряд преимуществ. Заказчик экономит значительную сумму, так как стоимость оказанных компанией бухгалтерских услуг ниже зарплаты штатного бухгалтера. Команда опытных специалистов предоставит бесплатные консультации, а также гарантирует квалифицированную правовую поддержку ведения бухгалтерии.

Контакты компании:

195220, Санкт-Петербург,
пр. Непокоренных, д.17, корпус 4, литера В, офис 413
+7 (812) 407-27-08
[email protected]
alparis.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали