Пресс-Релизы

Последний релиз системы мониторинга FlowMon богат на новые функции

Компания Invea-Tech выпустила сразу несколько новых бета-версий продуктов семейства FlowMon.

FlowMon версии 7.02 даёт возможность пользователю более наглядно «видеть» трафик, в кратчайшие сроки его анализировать и сравнить его пики с остальным трафиком. Новая версия имеет не только технологические изменения, но и множество улучшений, связанных с пользовательским интерфейсом. Так идентификация пользователя даёт возможность видеть его активность в сети и выводить отчёты на основании этой информации. Network Performance Monitoring был расширен путем измерения повторных передач пакетов в сетях, при которых возникали ошибки.

FlowMon Traffic Recorder v.4.06 поставляется с поддержкой 40 Гб зондов от компании Invea-Tech, что позволяет захватывать пакеты в высокоскоростных сетях.

Благодаря пересмотренной архитектуре FlowMon ADS версии 7.0 нет ограничений на число одновременно подключаемых пользователей. Модернизированные отчеты, обнаружение новых устройств с помощью MAC- адресов, улучшенная производительность и улучшенный пользовательский интерфейс, независимое резервное XML копирование и восстановление — это лишь немногие новые преимущества и особенности для потенциального заказчика.

Если вы хотите оценить решения FlowMon в действии, обращайтесь к официальному дистрибьютору INVEA-TECH в России — компанию «Антивирусный Центр».

Заказать тестирование комплексной системы мониторинга, контроля и анализа можно по электронной почте: [email protected].



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали