21 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве откроется крупнейшая европейская вертолетная выставка HeliRussia 2015. В двух выставочных залах павильона № 1, на площади в 12230 кв. м разместятся экспозиции 219 компаний из 11 стран мира, 16 вертолетов и 5 автожиров отечественных и зарубежных производителей.

Являясь крупнейшей специализированной вертолетной выставкой в Европе и второй по величине в мире, HeliRussia позволяет России успешно демонстрировать свои достижения в сфере высоких технологий. Выставка будет богата премьеры: столько вертолетных новинок в одной экспозиции не знала ни одна российская авиационная выставка. Будут представлены новые модели от 2-х зарубежных вертолетостроительных гигантов — AgustaWestland и Bell Helicopter. Состоится премьера скоростного сверхлегкого вертолета российского производства от компании «Хеливейл». Будет новинка и автожиров итальянского производителя Claudio Pagotto, представляемые компанией «За Облака».

Традиционно, на выставке будет представлена объединенная экспозиция ГК «Ростехнологии» и входящих в ее состав 22 предприятий.

По традиции, выставочная площадка HeliRussia станет местом для обсуждения актуальных отраслевых и межотраслевых проблем. В деловой программе выставки участвует свыше 900 представителей из +130 компаний. Всего, в рамках выставки, запланировано 46 разнообразных конференций, круглых столов, мастер-классов, семинаров и презентаций.

Посетители смогут ознакомиться с новинками в навигационном оборудовании, наземном обеспечении, радиолокационном контроле, оборудовании вертолетных площадок. Так, «Транзас Авиация» представит сразу две новинки: систему визуализации «Аврора 3» и комбинированный аэронавигационный и проблесковый огонь для вертолетов и самолетов. Кроме этого в экспозиции компании будет КБО — 62 для вертолета КА — 62 и автоматизированные обучающие системы для летного и технического персонала авиакомпаний.

В свою очередь, авиакомпания ЮтЭйр, как лидер глобального вертолётного рынка и эксплуатант современной вертолётной техники, готова установить профессиональные контакты и встретиться с партнёрами на своем стенде 2F в Павильоне 1, зал 4.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали