Пресс-Релизы

В номинации «Личность страхового рынка» Филипп Вотле занял 2-е место (рейтинг газеты «Бизнес»)

По результатам рейтинга, опубликованного 18 мая 2015 года в газете «Бизнес», Филипп Вотле, председатель правления СК «АХА Страхование», занял второе место в номинации «Личность страхового рынка». Также СК «AXA Страхование» было присвоено звание «Самая профессиональная страховая компания» по итогам 2014 года.

«Мы должны построить все гораздо быстрее, чем это делалось в Европе. У нас нет такого промежутка времени. Но мы знаем, что делать и имеем все для реализации своих планов»

«Мы должны продвигаться вперед как можно быстрее, чтобы приблизить украинский страховой рынок к европейскому. Для дальнейшего развития рынка финансовых услуг многие правила и законы должны быть изменены. Важная задача, которая стоит перед нами — это формирование позитивного имиджа страхования перед украинским потребителем услуг, — комментирует Филипп Вотле. — Украинский страховой рынок имеет потенциал и большие возможности для развития. Сейчас все только начинается».

«AXA Страхование» занимает активную позицию в развитии страхового рынка в Украине. Представители компании входят в рабочие группы при МТСБУ и профильные организации, отстаивая интересы страхового рынка, стараются сделать его максимально прозрачным для ведения бизнеса.

«Мы должны построить все гораздо быстрее, чем это делалось в Европе. У нас нет такого промежутка времени. Но мы знаем, что делать и имеем все для реализации своих планов», — уверяет Филипп Вотле.

AXA Group (Франция) — мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Шестой год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. Более 157 000 сотрудников ежедневно обслуживает 103 миллиона клиентов в 59 странах мира. В 2014 году доход Группы АХА составил 92 млрд евро. По состоянию на 31 декабря 2014 года в управлении компании насчитывалось 1,277 трлн евро активов.

Страховая компания «АХА Страхование» (официальный сайт: http://axa-ukraine.com/ru/) принадлежит AXA Group, представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает более 1 000 сотрудников и 2 800 агентов по всей Украине. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

В 2014 году «АХА Страхование» заняла лидерскую позицию в рейтинге надежности страховщиков по версии Forbes.

В 2015 году СК «АХА Страхование» стала Лидером Национальной Премии Insurance ТОР в номинации «Автострахование».

«Самая профессиональная страховая компания» по результатам 2014 года (рейтинг газеты «Бизнес», 2015).

«Личность страхового рынка», 2-е место было присвоено председателю правления страховой компании «AXA Страхование» Филиппу Вотле (рейтинг газеты «Бизнес», 2015).

По результатам 12 месяцев 2014 года «АХА Страхование» занимает 1-е место в Украине по сбору страховых премий по КАСКО, 1-е место по валовым страховым премиям, 1-е место по объему страховых выплат (по данным журнала Insurance ТОР). По состоянию на 31 декабря 2014 года объем высоколиквидных активов составляет 755 млн грн.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали