Пресс-Релизы

ОБИ разыгрывает билеты на заключительный матч чемпионата России по футболу

До 25 мая включительно сеть гипермаркетов для дома и ремонта ОБИ проводит конкурс, победители которого смогут попасть на матч, а также сфотографироваться вместе с командой чемпионов «Зенит».

Для участия в Конкурсе нужно зайти на сайт компании ОБИ по ссылке http://obiclub.ru/ru/zenit, зарегистрировать чек из любого гипермаркета ОБИ в Санкт-Петербурге и написать поздравление команде (сумма чека не имеет значения). Победителей Конкурса определит вратарь Футбольного Клуба «Зенит» Юрий Лодыгин. Конкурс продлится до 25 мая 2015 года включительно.

Пять авторов наиболее ярких поздравлений получат главный приз: 2 билета на заключительный матч Чемпионата России по футболу 30 мая на стадионе «Петровский», где состоится торжественная церемония вручения Кубка Чемпионов. Кроме этого, предусмотрен особый подарок, который оценит каждый болельщик: совместное фото с командой «Зенит» в этот знаменательный для команды день. Победители конкурса будут объявлены 26 мая на официальной странице конкурса http://obiclub.ru/ru/zenit

Компания ОБИ является премиальным партнером ФК «Зенит» на протяжении спортивных сезонов 2012/2013, 2013/2014 и 2014-2015 годов. За этот период ОБИ и ФК «Зенит» провели ряд уникальных совместных  акций. Так, в мае 2013 года болельщики футбольного клуба смогли обменять сертификат  с голограммой ФК «Зенит», полученный в ОБИ, на памятных сувенир в виде кусочка газона со стадиона «Петровский» после заключительного матча команды. В мае 2014 года ОБИ совместно с «Зенитом» стали организаторами детского футбольного турнира дворовых команд, на котором полузащитник клуба Константин Зырянов принял участие в пресс-конференции, посвященной событию, наградил победителей конкурса спортивных речевок и провел мастер-класс для юных спортсменов. Компания ОБИ и ФК «Зенит» имеет общие ценности и цели, одна из которых — поддержание диалога с истинными любителями футбола.   

Более подробную информацию о Конкурсе можно узнать по ссылке http://obiclub.ru/ru/zenit



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали