Пресс-Релизы

GetLunch вошло в тройку лучших во всероссийском конкурсе «Золотое приложение 2015»

26 May, 2015, МоскваAgency ONE TOUCH

21 мая в Москве состоялось вручение наград всероссийского конкурса «Золотое приложение 2015» за лучшие мобильные сервисы. Мобильное приложение GetLunch взяло приз в номинации "Еда и напитки" и вошел в тройку лучших приложений.

Приложение «GetLunch» помогает быстро найти подходящее место для бизнес-ланча по всей России. Анатолий Емельянов, CEO Agency ONE TOUCH и идейный вдохновитель проекта комментирует: “Во время переезда в новый офис у нас встал вопрос: а где обедать? Множество приложений не дали нам ответа. Хотелось узнать несколько простых вещей: где рядом с офисом расположены кафе, в каких из них предлагают бизнес-ланч, сколько он стоит и что подают сегодня. В этот момент и возникла идея создания приложения, которое ответит на все эти вопросы”.

Сервис GetLunch работает в пяти городах и насчитывает уже больше 5000 заведений. По геолокации пользователя сервис предлагает подходящее заведение для обеда. Для искушенных пользователей предусмотрены расширенные настройки поиска — фильтры по часам работы, цене, наличию парковки или вегетарианского меню. У каждого заведения на сервисе есть своя страничка с подробным описанием, меню, фотографиями, контактной информацией. При помощи GetLunch можно пригласить на обед друзей и коллег или рассказать о заведении в социальных сетях.

Премия «Золотое приложение» в качестве самостоятельного проекта стартовала в 2015 году, отделившись от одного из старейших в российском интернет-сообществе конкурсов «Золотой сайт». В качестве членов жюри, оценивающих мобильные сервисы, выступал широкий пул экспертов рынка.

Среди победителей и призеров «Золотого приложения 2015»: Headhunter («Лучшее приложение»), МТС Банк («Финансы, бизнес, страхование»), Портал Спутник («Медицина»), Aviasales («Путешествия, отели, транспорт»), Банк Москвы («Электронная коммерция»), Альфа-Банк («Лучшее приложение»), Радиостанция «Серебряный Дождь» («Лучший дизайн приложения»), ЮЛМАРТ («Лучшее приложение бренда»), ABBYY («Обучение и продуктивность»).



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали