Пресс-Релизы

«Астролорды» захватывают платформу Android

Компания Aratog Games совместно с издателем Tartezal Holdings объявляет о выходе Android-версии популярной многопользовательской космической стратегии Astro Lords: Oort Cloud. Помимо возможности рассмотреть каждый объект игры в детализованном 3D, обновление предлагает более удобный интерфейс, новые режимы арены и PvP боев и массу игровых улучшений.

В признанной международными конкурсами игр ММО-стратегии Astro Lords, каждый игрок является космическим лордом — правителем и военачальником одного из многочисленных астероидов в гигантском облаке Оорта. Каждый Астролорд занимается обустройством собственного астероида, развивает экономику и военную мощь своих владений, кооперируется или соперничает с другими игроками, разрабатывает месторождения полезных ископаемых и выполняет сюжетные квесты. Огромный мир для исследования не имеет «швов», т.е. пространство облака Оорта не разделено на сектора или уровни и не требует загрузок. Причем мир и учетные записи игроков едины для всех поддерживаемых платформ: Windows, Mac, iOS и Linux, Браузер, а теперь и Android версии 4.0.3 и выше. Следующий этап расширения охвата игры — это платформа Steam и социальные сети.

В новой версии помимо поддержки Android была значительно улучшена графическая составляющая. Каждый объект теперь можно приблизить и рассмотреть в 3D, а если это корабль или астероид, то еще и увидеть его курс. Позитивным изменениям подвергся и пользовательский интерфейс Astro Lords. Так, теперь переключение между игровыми режимами стало проще. Например, можно экипировать Капитанов, не заходя в ангар, а перейти из режима просмотра ресурсов в магазин можно намного быстрее, чем раньше.

Яростные PvP схватки в новой версии игры разнообразились несколькими новыми режимами боя, а функциональность арены была улучшена. С учетом долгожданной поддержки устройств на Android, население облака Оорта в ближайшее время пополнится, бои станут еще динамичнее, а космическая дипломатия — еще хитрее.

Стоимость и доступность

Игра Astro Lords: Oort Cloud является бесплатной (free-to-play), однако некоторые игровые возможности доступны за деньги. Поддерживаются платформы Windows, Linux, Mac, iOS, Android, а также игра в браузере с установленным Unity WebPlayer плагином. Версия для социальных сетей: VK, Одноклассники и Мой мир выйдет летом 2015 года. Также игра уже выставлена на Steam Greenlight.

Ссылки

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tartezal.astrolords
AppStore: https://itunes.apple.com/us/app/astrolordy-oblako-oorta/id864101595?ls=1&mt=8
Steam Greenlight: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=447049780
Сайт игры: http://astrolords.ru/
Вконтакте: http://vk.com/astrolords
Facebook: https://www.facebook.com/AstroLords
Твиттер: https://twitter.com/AstroLords
Google Plus +: https://plus.google.com/+AstroLords/posts
YouTube канал: https://www.youtube.com/user/astrolords

О компании

Aratog Games — компания, специализирующаяся на разработке игр и развлекательных приложений для различных платформ с использованием Unity 3D, Flash, PHP-технологий. Ключевые продукты компании — игры Astro Lords, Crazy Sapper, Hungry Mouth, Navy Fight. Посетите сайт: http://aratog.com

О Tartezal Holdings

Основанный опытными специалистами в игровой индустрии, Tartezal Holdings является издателем кросс-платформенных MMO игр для русскоязычной аудитории с головным офисом в Лимассоле, Кипр. Дебютным проектом компании является игра Astro Lords: Oort Cloud — инновационная ММО стратегия в 3D, разработанная на движке Unity для браузеров и PC (Windows, MacOS, Linux), а также iOS (iPhone, iPad), Android устройств.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали