Пресс-Релизы

Интернет-магазин Ultrabike.ru объявил тотальную летнюю распродажу велосипедов

Ultrabike.ru начал тотальную летнюю распродажу велосипедов известных брендов. В ассортименте магазина представлены велосипеды всех популярных классов, а также необходимые аксессуары и запчасти для них.

В связи с растущим сезонным спросом на велосипеды интернет-магазин Ultrabike.ru объявил скидки на ряд марок. Так, велосипеды Merida можно приобрести со скидкой до 16 %. На модели американской компании Schwinn распространяется скидка до 21 %.

Скидка при покупке велосипедов Trek, которые пользуются спросом во всем мире уже около 40 лет, составит 19 % в зависимости от модели. Модели производства Stark интернет-магазин Ultrabike.ru продает со скидкой до 16 %. Также в летней акции участвуют велосипеды KHS.

Велосипеды российской компании Stels разработаны с учетом местных условий эксплуатации и отличаются долговечностью и надежностью при более низкой, по сравнению с конкурентами, цене. Все изделия компании изготавливаются с применением высококачественных зарубежных материалов и комплектующих. На модели Stels распространяется скидка до 25 %.

Велосипеды класса Fixed Gear пользуются спросом у подростков благодаря низкой массе, а также простоте и надежности используемой схемы — без лишних передач и обвеса. В интернет-магазине Ultrabike.ru можно купить Fixed Gear-байк Bulls Recreation Ground со скидкой 41 %.

Интернет-магазин Ultrabike.ru входит в состав компании «Ультраспорт». Магазин предлагает велосипеды различных классов: взрослые, подростковые, детские, специализированные женские модели, двухподвесные, складные модели, повышенной комфортности, хардтейпы и экстремальные байки.

В каталоге интернет-магазина Ultrabike.ru представлены велосипеды 25 известных отечественных и зарубежных брендов, среди которых: Merida, Schwinn, Stark, Trek, KHS, Stels, Bulls, Giant и другие. Поисковая система сайта позволяет подобрать нужный товар по категории, бренду, цене, году выпуска, возрасту, техническим характеристикам и другим признакам.

Магазин реализует велосипедные аксессуары (велокомпьютеры, сумки, рюкзаки, инструменты, шлемы, чехлы, фары и многое другое), запасные части, детские и подростковые самокаты и скейтборды.

Контакты:

+7 (495) 587-75-75
+7 (800) 100-11-85



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали