Пресс-Релизы

Buderus на выставке «КлиматАкваТЭкс-2015»

С 12 по 15 мая 2015 года компания «Бош Термотехника» приняла участие в III специализированной выставке инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс-2015» в выставочном комплексе «Сибирь» в г. Красноярске. На стенде компании было представлено оборудование под брендом Buderus.

«КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx — ведущее региональное событие и одна из крупнейших за Уралом бизнес-площадок отрасли. В этом году участие в ней приняли более 100 участников и около 5 тысяч специалистов из разных регионов России и зарубежья — российские компании, ведущие мировые производители и их представительства — лидеры рынка отопления, водоснабжения, кондиционирования и вентиляции.

В рамках выставки «Бош Термотехника» продемонстрировала широкую линейку оборудования Buderus. На стенде компании можно было увидеть весь модельный ряд твердотопливных котлов Logano G221, G221A, S111-2, S121-2, настенный электрический котел Logamax E213, настенный котел российского производства Logamax U072, напольный газовый чугунный котел Logano G125 SE в комплекте c бойлером косвенного нагрева Logalux LT200 и бойлер косвенного нагрева Logalux SU200.

Участие в отраслевых мероприятиях — это отличная возможность наглядно продемонстрировать высокое качество продукции компании «Бош Термотехника». Интерес к оборудованию Buderus подтвердила высокая посещаемость стенда участниками выставки.