Пресс-Релизы

Жилой комплекс «Новокосино» и микрорайон «Новокосино-2» участвуют в беспрецедентной акции

ГК «Эксперт», девелопер проектов, и компания «НДВ-Недвижимость» проводят розыгрыш машиноместа в подземном паркинге для покупателей квартир в этих комплексах.

А акции принимают участие все, кто приобрел квартиру в ЖК «Новокосино» или мкр. «Новокосино» с 3-го по 30-е июня. Подведение результатов запланировано на июль. Характеристики квартиры не имеют значения, к розыгрышу допускаются все клиенты, совершившие покупку в указанный период.

Бесплатное машиноместо станет отличным подарком для победителя розыгрыша. Не надо будет тратиться на дополнительную покупку, а сэкономленные деньги пойдут на ремонт и обстановку новой квартиры. 

Жилой комплекс «Новокосино» и микрорайон «Новокосино-2» отличает выгодное расположение рядом с метро, удобные планировочные решения, наличие полного спектра инфраструктуры. Рядом с домом жители смогут найти все, что нужно. В социальную инфраструктуру входят детские сады, школы, а на первых этажах расположены магазины, объекты быта и услуг. За большими покупками стоит отправиться в ТРЦ «Реутов», построенный в рамках проекта.