Пресс-Релизы

Aviakassa.ru и BiletyPlus.ru сообщили о начале сотрудничества

11 June, 2015, Минскbiletyplus

Авиабилеты от компании ООО «Авиакасса.ру» стали доступны на сайте туристического поисковика BiletyPlus.ru.

biletyplus.ru

В апреле 2015 года к полусотне партнеров тревел-ресурса BiletyPlus.ru добавился еще один крупный российский игрок. Им стала компания «Авиакасса.ру», специализирующаяся на продаже и бронировании авиабилетов. Таким образом, и без того внушительные возможности BiletyPlus.ru по поиску самых низких цен на авиабилеты стали еще больше.

«Мы очень тщательно подходим к выбору деловых партнеров, отдавая предпочтение проверенным компаниям с известным именем и безупречной репутацией, — говорит Борис Липкинд, сооснователь BiletyPlus.ru. — Именно поэтому мы с радостью заключили договор о сотрудничестве с «Авиакассой». Мы уверены, что работа в тандеме позволит нам удовлетворять все пожелания самых требовательных клиентов и расширить свой спектр предложений, а значит, будет выгодна для обеих компаний».

Впрочем, в самом выигрышном положении оказывается сам путешественник, отдающий предпочтение самостоятельному бронированию. Ведь проект «Авиакасса.ру» предоставляет услуги по поиску и бронированию авиабилетов, ж/д билетов, автомобилей, оформлению страховок и другие услуги, необходимые туристам. «Авиакасса.ру» является партнером крупнейшего российского агентства «АВИА ЦЕНТР». Кроме того, компания может похвастать круглосуточным центром поддержки и пятью сотнями офисов продаж, расположенными от Калининграда до Владивостока. Это позволяет в любое время дня и ночи не только найти билет, заказать и оплатить его, но и проконсультироваться со специалистом.