Пресс-Релизы

Страховая компания «Согласие» застраховала ответственность ОАО «Техноформ» при эксплуатации ОПО на 25 млн рублей

Страховая компания «Согласие» пролонгировала с ОАО «Техноформ» договор обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном производственном объекте.

Согласно договору, страховой защитой по ОСОПО будут обеспечены: сырьевой склад, участок транспортирования опасных веществ, площадка установки производства охлаждающих жидкостей, а также цех по выпуску товаров бытовой химии.

Общий лимит ответственности Страховой компании «Согласие» по договору в соответствии с требованиями закона об обязательном страховании опасного объекта составил более 25 млн рублей.

ОАО «Техноформ» — первое в России предприятие по крупнотоннажному производству антифризов, изготовленных по карбоксилатной технологии. Одним из стратегических направлений деятельности компании является сотрудничество с ведущими мировыми и отечественными автопроизводителями. Именно поэтому проектирование производственной базы изначально было сориентировано на потребности ведущих мировых производителей. Были приняты во внимание основные мировые тенденции развития рынка охлаждающих жидкостей, в том числе и использование в производстве антифризов ОАТ-технологии в которой антифриз изготавливается на основе солей органических карбоновых кислот.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали