Пресс-Релизы

В Центре развития туризма Свердловской области пройдёт презентация НП «Мир без границ»

23 June, 2015, Екатеринбург

02 июля 2015 года в 14:00 в Центре развития туризма Свердловской области состоится презентация Некоммерческого партнерства «Объединение международной интеграции в туризме «Мир без границ» и программы «China Friendly».

Напомним, что Президент Уральского международного института туризма Ольга Пирогова представляет интересы Некоммерческого Партнёрства «Объединение международной интеграции в туризме «Мир без границ» во всех учреждениях и организациях Уральского Федерального округа, связанных с привлечением новых членов в Партнерство, установлением контактов для сотрудничества с Партнёрством, продвижением проектов, поддерживаемых и реализуемых Партнёрством.

В рамках презентации планируется информирование участников о компании «Мир без границ», возможностях работы на российско-китайском рынке благодаря компании «Мир без границ».

Основной специализацией Некоммерческого партнёрства «Мир без границ» является Китай, как наиболее перспективный и быстро развивающийся туристский рынок. В рамках презентации Ольга Пирогова расскажет о возможностях работы на российско-китайском рынке благодаря компании «Мир без границ»: участие в маркетинговых, презентационных и рекламных турах в Китай, безвизовом обмену между Россией и Китаем, туристских дестинациях и других аспектах взаимодействия.

Особое внимание на презентации будет уделено программе «China Friendly» («Дружественный Китаю») — это программа, призванная создать комфортную среду пребывания для китайских туристов, и направленная на продвижение российского турпродукта на международном рынке, привлечение клиентов и увеличение доходов турбизнеса.

Источник — http://uralinsttur.ru/



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали