Пресс-Релизы

PR’Mix: «Антикризисный PR благодаря диджитал»

1 July, 2015, МоскваeMarka

28 июля в Санкт-Петербурге состоится ежегодная международная конференция для пиар-специалистов, маркетологов и работников сферы продвижения.

Мероприятие от компании «eMarka» пройдет в седьмой раз. В этом году главной темой конференции станет «Антикризисный PR благодаря диджитал». Официальным конгресс-холлом конференции была выбрана Гостиница Октябрьская.

Мероприятие будет реализовано в рамках концепции 4I: гостей ожидают секции Issues — измерение эффективности PR и антикризисный PR, I’m — личность в PR, Information — работа с информацией в PR и Instruments — инструменты PR.

Свое участие в качестве спикеров уже подтвердили заместитель директора по связям с общественностью «Ростелеком» Ольга Пестерева, начальник отдела по связям с общественностью «Авиакомпания Россия» Марина Пешехонова, руководитель группы комьюники-менеджеров Александра Рудаковская, PR-директор «Ostrovok.ru» Татьяна Яковлева, пресс-секретарь, представитель управления ФАС Санкт-Петербурга Марина Нериновская, Директор по связям с общественностью Северо-Западного филиала МегаФон Кермен Манджиева.

На конференции будут затронуты такие актуальные темы, как формирование антикризисных стратегий и тактик, разбор инструментов продвижения компании в профессиональной социальной сети, формирование информационной безопасности компании, продвижение персонального бренда в диджитал-медиа и ошибки PR-менеджера в диджитал среде. В ходе выступлений специалисты поделятся своим реальным опытом и примерами из ежедневной практики.

В основу конференции организаторы положили классический PR-прием: анкетирование и опрос PR-практиков на тему, что им будет наиболее интересно узнать в рамках мероприятия. Аудиторией опроса стали пользователи популярного сервиса prprof.ru.

Конференция PR’MIX проходит с 2006 года, за все время проведения мероприятие посетило более 3000 слушателей.

PR-менеджер компании eMarka
Кожедуб Ольга
+7(911) 096 32 01
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали