Пресс-Релизы

ПромоКей — новый рекламный носитель

В июле 2015 г. компания ПромоКей запустила в свет ультрасовременное бюджетное многозадачное USB устройство. Это стало возможным благодаря соединению новых технических разработок и программных решений.

«В ближайшие 10 лет ПромоКей вытеснит с рекламного рынка такие носители информации, как банальные брошюры и флаеры! Это сенсация для рекламодателя» — говорит Павлов Евгений, генеральный директор компании «Флеш Империя»

Уникальное инновационное USB устройство ПромоКей имеет ряд преимуществ. Во-первых, подключив к компьютеру ПромоКей, устройство за секунды запускает по умолчанию интернет-браузер и загружает конкретный веб-сайт (веб-страницу). Во-вторых, ПромоКей обладает функцией обратной связи (веб-аналитика), то есть у заказчиков подобных устройств есть возможность отслеживать в реальном времени динамику посещений их веб-сайтов. В-третьих, стоимость устройства достаточно бюджетная.

ПромоКей — это новая эра рекламных технологий. По данным последних исследований Content Marketing Institute (USA):

- использование промо-ключей увеличивает продуктивность почтовой рассылки рекламных материалов с обычных 2 % до 60 %;
- применение промо-ключей в разы эффективнее обычных флаеров.

«В ближайшие 10 лет ПромоКей вытеснит с рекламного рынка такие носители информации, как банальные брошюры и флаеры! Это сенсация для рекламодателя», — говорит Павлов Евгений, генеральный директор компании «Флеш Империя».

Контакты:

тел. 8 (800) 100-38-35
www.promokey.org
e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали