Пресс-Релизы

«РТСофт» приняло участие в VI Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2015»

С 8 по 11 июля в одном из самых больших современных выставочных комплексов России — МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» прошла крупнейшая в России ежегодная универсальная промышленная выставка. Темой выставки «ИННОПРОМ-2015» стала «Производственная эффективность». В рамках этой концепции Уральский филиал ЗАО «РТСофт» представило свою новую разработку — программный комплекс «Эталон» — передовое решение для оптимизации потребления энергоресурсов, повышения качества технологических процессов, оперативного выявления причин перерасхода энергоресурсов и анализа состояния оборудования.

Организаторами мероприятия выступили Министерство промышленности и торговли РФ и правительство Свердловской области.

Вниманию посетителей стенда компании был представлен инновационный продукт «РТСофт» — программная платформа «ПЛАТИНУМ-РТ». Этот отечественный программный инструментарий предназначен для разработки и сопровождения автоматизированных информационно-управляющих систем. Большой интерес вызвали предложения «РТСофт» в области индивидуальной разработки и создания новых отечественных продуктов: аппаратных средств, программных продуктов, аппаратно-программных комплексов. Особенно заинтересовали технических специалистов широкие возможности инженерного центра разработки электронной аппаратуры «РТСофт», способного разрабатывать и изготавливать не только типовые продукты: корпуса, крейты, электронные модули и приборную продукцию, но и создавать макеты, прототипы и опытные образцы под индивидуальные задачи заказчика.

Продукты и решения компании «РТСофт» высоко оценили участники и гости выставки. Работа на стенде ведущих специалистов компании и их активное участие в деловой программе позволили провести важные переговоры с партнерами и заказчиками, установить новые контакты и обозначить перспективы развития.

«ИННОПРОМ-2015» вошел в пятерку крупнейших промышленных выставок мира, в нем приняли участие более 600 компаний из 70 стран. 

www.rtsoft.ru