Пресс-Релизы

«Бош Термотехника» поставила газовые котлы Buderus Logamax U042-24/K для «Руполис-Растуново»

В начале апреля 2015 года компания «Бош Термотехника» поставила партию из 250 настенных газовых котлов Buderus Logamax U042-24/K для оборудования третьей очереди подмосковного жилищного комплекса «Руполис-Растуново».

Всего же заказчику планируется поставить 400 котлов, из них оставшиеся 150 — в сентябре 2015 года.

По словам Алексея Артамонова, менеджера по работе с ключевыми партнерами компании «Бош Термотехника», решающим фактором при выборе клиентом данных котлов стала их высокая надежность. «Основное достоинство Logamax — стабильная работа в российских условиях», — комментирует Максим Поздняков, главный инженер ООО «Руполис-Растуново». Первую партию котлов планируется установить в течение июля 2015 года.

Также в марте 2015 г. ЖК «Руполис-Растуново» участвовал в программе бесплатных тестовых установок газовых настенных котлов для строительных организаций Москвы и Московской области, организованной компанией «Бош Термотехника». На одном из объектов комплекса был установлен и протестирован котел Buderus Logamax U072-24/K, произведенный на российском заводе «Бош Отопительные Системы» г. Энгельсе Саратовской области. Данный опыт был высоко оценен заказчиком, который проявил интерес к поставкам подобных котлов для оборудования четвертой очереди комплекса.

О котлах Buderus Logamax U042

Buderus Logamax U042 — это серия простых и надежных настенных газовых котлов с набором самых необходимых функций, использующих проверенные временем технические решения. Данные котлы хорошо подходят для отопления квартир и небольших коттеджей на одну или несколько семей. Котлы оснащены закрытой камерой сгорания. Выпускаются в диапазоне мощностей 7-24 кВт. Система управления снабжена электронным зажиганием и системой контроля пламени. КПД составляет 90-92%. Официальная гарантия 24 месяца.

Logamax U042-24K — комбинированный котел проточного типа мощностью 24 кВт для нагрева воды в системе отопления и контуре ГВС.

О ЖК «Руполис-Растуново»

«Руполис-Растуново» — это микрорайон малоэтажной комплексной застройки в 36 километрах от МКАД, находящийся вблизи села Растуново Домодедовского городского округа Московской области. Проект разработан в Голландии, включает в себя 61 трехэтажный дом и объекты инфраструктуры. Строительство, начавшееся в конце 2012 г, разбито на семь очередей, две из которых уже введены в эксплуатацию, остальные планируется ввести в 2015-2017 гг. На текущий момент также введен в эксплуатацию детский сад.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали