Пресс-Релизы

Кафе компании «Баскин Роббинс» отпраздновало день рождения

31 июля в день рождения флагманского кафе компании «Баскин Роббинс» на Новом Арбате в качестве продавцов за прилавок встали знаменитости.

Компанию и ее кафе, самое большое в Европе, 31 июля поздравили участницы «Евровидения-2012» из Удмуртии «Бурановские Бабушки», звезда сериала «Универ» и депутат Государственной Думы Мария Кожевникова, легендарная теннисистка Динара Сафина, актриса театра и кино Ирина Лачина, актриса и телеведущая Екатерина Стриженова, актриса Алена Хмельницкая, актриса и телеведущая Эвелина Бледанс, певица Варвара, певец Прохор Шаляпин, участница проекта «Голос» Этери Бериашвили, певец Майкл Найт, певец DAVID, участница телепроекта «Голос дети» Полина Романова, победитель Битвы экстрасенсов, писатель и композитор Мехди Эбрагими Вафа, знаменитый блоггер Паша Микус, звездные педагоги Международного Дома танца «Дуэт со звездами» и другие известные люди.

С 12 часов дня до позднего вечера в кафе продолжались выступления звезд, концертная программа, развлекательные мероприятия и угощение мороженым.

Звезды встали за прилавки кафе в рамках благотворительной акции «Баскин Роббинс» и фонда «Взлетная полоса», все вырученные звездами деньги за мороженое пойдут на помощь пятилетней Виктории Арьковой — у девочки диагноз ДЦП. Знаменитости не только выступали в роли продавцов, но и дарили гостям свои песни и передавали пожелания в проведении успешного лечения маленькой девочке. Участники мероприятия выразили надежду, что подобные акции будут продолжаться на территории кафе и станут доброй традицией.

Участникам праздника была предоставлена возможность продегустировать новое мороженое «ВДНХ». Это совместный проект ОАО "ВДНХ" с компанией «Баскин Роббинс» к дню рождения главной выставки страны. Мороженое будет продаваться на территории ВДНХ, в кафе «Баскин Роббинс» и в розничных сетях РФ.

Президент "Баскин Роббинс" Агнесса Осипова тепло поблагодарила звезд за участие в празднике и благотворительной акции. Она отметила, что это благое и социально-значимое дело — поддерживание традиции благотворительности, издавна существовавшей в России. Мороженое ассоциируется с добром, хорошим настроением и здоровьем. Совместно с гостями и звездами удалось провести прекрасную акцию, которая будет продолжена и в дальнейшем.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали