Пресс-Релизы

В России пройдет крупная экспортно-инвестиционная ярмарка — Russian Export & Investment Fair

19-20 ноября 2015 года в Москве, в Конгресс-парк Radisson Royal, впервые в России пройдет крупная экспортно-инвестиционная ярмарка (Russian Export & Investment Fair), в которой примут участие представители более 50 стран мира и 9 регионов России.

REIF — это коммуникационная площадка, на которой формируются основные направления развития экспорта и импорта, определяются подходы к развитию международного сотрудничества и решаются отраслевые проблемы.

Цель проведения REIF — создать атмомосферу для профессионального диалога бизнес-сообщества. Ярмарка предоставляет участникам возможность получить актуальную информацию о состоянии и перспективах развития экспортной и инвестиционной деятельности от профессионалов мирового уровня, а также расширить круг деловых контактов.

Мероприятие, несомненно, вызовет интерес у российских экспортеров, иностранных компаний и инвесторов, заинтересованных в тесном сотрудничестве с российскими партнерами. В программе REIF предусмотрены мастер-классы по экспорту, обсуждение конкретных кейсов, презентации регионов, встречи в формате «один на один» с деловыми партнерами, а также выставка для презентации экспортных продуктов и инвестиционных проектов. Пространство выставки будет поделено на секторы (рынок России, регионы для инвесторов, иностранные партнеры).

 

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали